Тульская пресса
Ваш вопрос
Отправить

Туляки могут узнать информацию о кандидатах по телефону «горячей линии»

"Нам важно подтвердить доверие туляков, показать насколько максимально честны и открыты голосование и итоги", - заявил 19 мая секретарь регионального отделения партии "Единая Россия" Николай Воробьев в ходе пресс-конференции, посвященной предстоящему Единому дню предварительного партийного голосования.

Как уже писало ИА «Тульская пресса» в пресс-конференции приняла участие сопредседатель регионального штаба Общероссийского народного фронта в Тульской области,  председатель правления ТОООО Союз женщин России, член оргкомитета партии, участник предварительного голосования Татьяна Лысенко.

«Мероприятие такого широкого формата в нашей стране проводится впервые, — отметил Николай Воробьев, — будут открыты десятки тысяч избирательных участков. В предварительном голосовании примут участие миллионы человек. Среди кандидатов, я уверен, мы откроем много новых имен будущих политиков, которые сегодня еще стране неизвестны».

Председатель регионального оргкомитета выразил надежду в том, что предварительное голосование в нашей стране получит свое развитие.

В ходе пресс-конференции также прозвучала информация о том, что с 18 мая начал свою работу телефон «горячей линии» 8-800-234-82-20.

Позвонив по данному номеру или зайдя на сайт «Предварительное голосование» www.pg.er.ru, избиратели смогут найти свой участок, получить исчерпывающую информацию о кандидатах, узнать актуальные новости о предварительном голосовании.

Результаты предварительного голосования станут известны уже утром 23 мая. В этот же день они будут публично объявлены на итоговом заседании регионального оргкомитета.

Хотите поделиться интересной новостью или проблемой? Связаться с нами можно по телефону редакции 52-55-33 в будни с 9:00 до 17:00. Также написать нам в любое время можно в WhatsApp и Telegram по номеру 8 (930) 074-52-17.
Правила публикации комментариев: Все комментарии предварительно проверяются модератором, это может занять некоторое время. При этом ночью срок публикации может увеличиваться. Будьте внимательны - по закону мы не можем размещать комментарии, содержащие нецензурную лексику и оскорбления.
Комментарии для сайта Cackle
Подписывайтесь на канал «Тульская пресса» в Дзен, чтобы узнавать о новостях и взгляде экспертов на важные события.
Новости компаний