Тульская пресса
Ваш вопрос
Отправить

В Белевском районе украли гараж

В Белевском районе украли гараж. Подозрение пало на 57-летнего местного жителя.

Как стало известно ИА «Тульская пресса», в межмуниципальный отдел полиции обратилась женщина, обнаружившая пропажу.

«Владелица не посещала гараж с декабря 2015 года по текущий май. В ходе дальнейших мероприятий сотрудники отдела МВД предположили, что гараж мог быть подцеплен с помощью крана и вывезен», — прокомментировали в пресс-службе УМВД России по Тульской области.

Далее оперативникам удалось выяснить личность мужчины, который появлялся вблизи кооператива. На его возможную причастность указали владельцы соседних гаражей. Также стражи поряки установили пункт приёма металла, куда сдавалась похожая конструкция.

В настоящее время мужчина уже признался в содеянном. Полицейские выясняют все детали происшествия.

Хотите поделиться интересной новостью или проблемой? Связаться с нами можно по телефону редакции 52-55-33 в будни с 9:00 до 17:00. Также написать нам в любое время можно в WhatsApp и Telegram по номеру 8 (930) 074-52-17.
Правила публикации комментариев: Все комментарии предварительно проверяются модератором, это может занять некоторое время. При этом ночью срок публикации может увеличиваться. Будьте внимательны - по закону мы не можем размещать комментарии, содержащие нецензурную лексику и оскорбления.
Комментарии для сайта Cackle
Подписывайтесь на канал «Тульская пресса» в Дзен, чтобы узнавать о новостях и взгляде экспертов на важные события.
Новости компаний