Тульская пресса
Ваш вопрос
Отправить

В центре Тулы появится больше парковочных карманов

На проспекте Ленина и Красноармейском проспекте появятся дополнительные места для стоянки автомобилей. Как стало известно ИА «Тульская пресса», совещание по обустройству парковочных карманов на проспекте Ленина провел глава городской администрации Евгений Авилов.

На вышеуказанных улицах появятся технические тротуары, мощенные плиткой. Также планируются работы по водоотведению, в порядок будет приведен рулонный газон.

В пресс-службе администрации Тулы отмечают, что будет обустроена улица Октябрьская — между Арсенальной и Луначарского — и улица Тимирязева.

Евгений Авилов дал поручение заместителям начальников ГУ по благоустройству провести обход улиц и проспектов, где планируются работы по обустройству парковочных карманов.

Кроме того, глава администрации поручил усилить работу по установке архитектурной подсветки зданий в Советском и Центральном территориальных округах. Ко Дню города планируется выполнить подсветку на жилых домах.

Хотите поделиться интересной новостью или проблемой? Связаться с нами можно по телефону редакции 52-55-33 в будни с 9:00 до 17:00. Также написать нам в любое время можно в WhatsApp и Telegram по номеру 8 (930) 074-52-17.
Правила публикации комментариев: Все комментарии предварительно проверяются модератором, это может занять некоторое время. При этом ночью срок публикации может увеличиваться. Будьте внимательны - по закону мы не можем размещать комментарии, содержащие нецензурную лексику и оскорбления.
Комментарии для сайта Cackle
Подписывайтесь на канал «Тульская пресса» в Дзен, чтобы узнавать о новостях и взгляде экспертов на важные события.
Новости компаний