Тульская пресса
Ваш вопрос
Отправить

В Донском поддерживают принципы предварительного голосования

Жители Донского поддерживают принципы предварительного голосования в Донском, сообщает пресс-служба ТРО ВПП «Единая Россия».

ИА «Тульская пресса» представляет вниманию читателей комментарии избирателей из муниципального образования.

Валерий Букин, начальник Управления пенсионного фонда РФ в г. Донском:

«Это событие, на мой взгляд, необходимое, для того, чтобы те люди, которые выдвигаются «Единой Россией», получили поддержку граждан и уже с этой поддержкой шли на выборы.

Мероприятие это новое, но, думаю, люди его поддержат. Потому что именно им дано право определить наиболее достойных кандидатов.

На сегодня «Единая Россия» — ведущая партия, которая целиком поддерживает линию Президента. И мне приятно, что в нашем городе я стоял у истоков ее создания. Тогда она еще не была столь многочисленна.

Проблем на сегодня много и решать их необходимо. Нужно, чтобы люди, идущие во власть это понимали.  Ведь именно они призваны будут отстаивать интересы своих избирателей».

Раиса Догадкина, председатель Северо- Задонского отделения Совета ветеранов:

«Я всегда занимаю активную гражданскую позицию и, конечно, не могла не принять участие в предварительном голосовании. Считаю, чем больше людей будут понимать, что от их выбора, их голоса зависит, в конечном итоге, наше общее будущее, тем будет правильней.

Поэтому я не только голосую сама, но и призываю людей не оставаться в стороне, а тоже приходить на участки.Мы должны сами решать, какие люди будут достойны стать кандидатами на предстоящих в сентябре выборах.

Я уверена, что и ответственность народных избранников за исполнение своих программ во многом зависит от того, насколько они будут осознавать степень доверия к ним со стороны населения».

Наталья Москвина, заместитель главы МО г. Донской, депутат Собрания депутатов, директор СОЦ «Спутник»:

«Впервые партия «Единая Россия» проводит предварительное партийное голосование. Это единственная политическая сила нашей страны, которая проводит процедуру предварительного голосования перед тем, как выдвигать своих кандидатов на выборах. По-моему, это яркий показатель истинного демократизма – люди сами выберут тех, кто сможет в дальнейшем претендовать на право представлять избирателей в Государственной Думе. Будут избраны самые уважаемые и достойные граждане, те, кому россияне, безусловно, доверяют.

Дончане впервые могут сами выдвинуть кандидатов в кандидаты. И, как я вижу, они этим правом пользуются сегодня активно.

Мне думается, что по-настоящему народные избранники должны определяться именно таким образом, а не методом назначения, кулуарно».

Хотите поделиться интересной новостью или проблемой? Связаться с нами можно по телефону редакции 52-55-33 в будни с 9:00 до 17:00. Также написать нам в любое время можно в WhatsApp и Telegram по номеру 8 (930) 074-52-17.
Правила публикации комментариев: Все комментарии предварительно проверяются модератором, это может занять некоторое время. При этом ночью срок публикации может увеличиваться. Будьте внимательны - по закону мы не можем размещать комментарии, содержащие нецензурную лексику и оскорбления.
Комментарии для сайта Cackle
Подписывайтесь на канал «Тульская пресса» в Дзен, чтобы узнавать о новостях и взгляде экспертов на важные события.
Новости компаний