Тульская пресса
Ваш вопрос
Отправить

В Левобережном эвакуировали стоявший на тротуаре "Рейндж Ровер"

В Туле машину нарушителя увез эвакуатор. Звонок тулячки на телефон доверия УМВД помог полицейским выявить административное правонарушение.

Как стало известно ИА «Тульская пресса», по номеру 32-22-85 поступило сообщение от жительницы Тулы, что на тротуаре, расположенном вдоль дома №1 по Уютному проезде, припаркован автомобиль «Рендж Ровер» и мешает движению пешеходов.

Выехавшие по указанному адресу сотрудники ДПС установили в действиях водителя вышеуказанного транспортного средства признаки состава административного правонарушения.

«Полицейские попытались связаться с владельцем автомобиля, но указанный им мобильный телефон был отключен, в связи с чем, пригласить его к месту стоянки не представилось возможным. В отношении хозяина машины полицейскими было вынесено постановление о возбуждении дела об административном правонарушении, а припаркованное с нарушением транспортное средство было помещено на специализированную стоянку», — сообщили корреспонденту ИА «Тульская пресса» в пресс-службе областного УМВД России по региону.

Полиция благодарит граждан, чья активная позиция позволяет выявлять различные нарушения действующего законодательства.  Управление МВД России по Тульской области обращает внимание граждан, что по «телефону доверия» (32-22-85) можно в круглосуточном режиме сообщить информацию о любых противоправных деяниях.

 

Хотите поделиться интересной новостью или проблемой? Связаться с нами можно по телефону редакции 52-55-33 в будни с 9:00 до 17:00. Также написать нам в любое время можно в WhatsApp и Telegram по номеру 8 (930) 074-52-17.
Правила публикации комментариев: Все комментарии предварительно проверяются модератором, это может занять некоторое время. При этом ночью срок публикации может увеличиваться. Будьте внимательны - по закону мы не можем размещать комментарии, содержащие нецензурную лексику и оскорбления.
Комментарии для сайта Cackle
Подписывайтесь на канал «Тульская пресса» в Дзен, чтобы узнавать о новостях и взгляде экспертов на важные события.
Новости компаний