Тульская пресса
Ваш вопрос
Отправить

В мае на тульских дорогах уложено 95 тысяч тонн асфальтобетона

В этом году общая протяженность автомобильных дорог регионального и межмуниципального значения, подлежащих ремонту, составляет немногим более 362 километров.

Об этом 31 мая на совещании под председательством врио губернатора Тульской области Алексея Дюмина с членами правительства региона заявил министр транспорта и дорожного хозяйства Александр Камзолов.

По его словам, в рамках государственного задания производятся работы по ремонту 50 объектов на сумму 2,4 млрд рублей.

Как отметил министр, на сегодняшний день ГУ ТО «Тулаавтодор» ведет ремонт на 14 объектах. Еще на восьми проводятся подготовительные работы, один объект готов к вводу в эксплуатацию.

«Отставаний от графика производства работ нет. В мае уложено 95 тысяч тонн асфальтобетона», — подчеркнул Александр Камзолов.

Хотите поделиться интересной новостью или проблемой? Связаться с нами можно по телефону редакции 52-55-33 в будни с 9:00 до 17:00. Также написать нам в любое время можно в WhatsApp и Telegram по номеру 8 (930) 074-52-17.
Правила публикации комментариев: Все комментарии предварительно проверяются модератором, это может занять некоторое время. При этом ночью срок публикации может увеличиваться. Будьте внимательны - по закону мы не можем размещать комментарии, содержащие нецензурную лексику и оскорбления.
Комментарии для сайта Cackle
Подписывайтесь на канал «Тульская пресса» в Дзен, чтобы узнавать о новостях и взгляде экспертов на важные события.
Новости компаний