Тульская пресса
Ваш вопрос
Отправить

В Новомосковске обсудили вопросы подготовки объектов ЖКХ к зиме

Итоги минувшего отопительного сезона и подготовку объектов жилищно-коммунального хозяйства и социальной сферы к новому отопительному сезону 2016-2017 годов обсудили на заседании штаба в Новомосковске. Как стало известно ИА «Тульская пресса», заседание провел глава районной администрации Вадим Жерздев.

В обсуждении вопросов подготовки к зиме приняли участие заместитель главы Владимир Грицаенко, начальник управления ЖКХ Марьяна Никандрова, представители горпрокуратуры, руководители ресурсоснабжающих предприятий, управляющих компаний, сельских управлений.

Как отмечают в пресс-службе районной администрации, в ходе мероприятия участники также обсудили программу социально-экономического развития Тульской области на 2016-2021 годы.

На совещании было отмечено, что за прошедший отопительный сезон крупных аварийных ситуаций, связанных с теплоснабжением объектов социальной сферы и жилых домов, не было.

Все ресурсоснабжающие организации, жилищные компании, управляющие организации отчитались о своих планах и выполнении работ по подготовке к отопительному сезону.

Было отмечено, что план по ремонту кровель выполнен на 190%. План по замене запорной арматуры по центральному отоплению — на 109%.

Так же в ходе заседания штаба было уделено внимание содержанию дворовых территорий. Марьяна Никандрова обратила внимание на то, что жилищным кампаниям и сельским управлениям необходимо обследовать свои территории на предмет открытых люков.

 

Хотите поделиться интересной новостью или проблемой? Связаться с нами можно по телефону редакции 52-55-33 в будни с 9:00 до 17:00. Также написать нам в любое время можно в WhatsApp и Telegram по номеру 8 (930) 074-52-17.
Правила публикации комментариев: Все комментарии предварительно проверяются модератором, это может занять некоторое время. При этом ночью срок публикации может увеличиваться. Будьте внимательны - по закону мы не можем размещать комментарии, содержащие нецензурную лексику и оскорбления.
Комментарии для сайта Cackle
Подписывайтесь на канал «Тульская пресса» в Дзен, чтобы узнавать о новостях и взгляде экспертов на важные события.
Новости компаний