Тульская пресса
Ваш вопрос
Отправить

В НПО Стрела Дюмину показали боевую машину Тайфун

«Ваше предприятие является уникальным, я это подтверждаю. Вы на шаг впереди планеты всей, это действительно так. Самое главное это конечно сплоченность коллектива», — обратился врио губернатора Тульской области Алексей Дюмин к сотрудникам ПАО «НПО «Стрела» в ходе визита 11 мая на предприятие.

Как сообщает корреспондент ИА «Тульская пресса», продемонстрировали образцы крупногабаритной техники.

Так, новые перспективные изделия и разработки — РЛК, «Зоопарк — 1М», Модернизированная портативная РЛС ближней разведки наземных движущихся целей «Фара-ВР», Переносная твердотельная РЛС разведки наземных целей малой дальности нового поколения «Соболятник», Боевая противодтверсионная машина «Тайфун».

ПАО «НПО «Стрела» за 2011-2015 года на благотворительные мероприятия по социально-экономическому развитию Тулы направлено 9193,8 рублей.

Напомним, Алексей Дюмин в сопровождении первого заместителя губернатора — председателя регионального правительства Юрий Андрианов, министр промышленности и ТЭК Дмитрия Ломовцева провел встречу с коллективом предприятия.

Хотите поделиться интересной новостью или проблемой? Связаться с нами можно по телефону редакции 52-55-33 в будни с 9:00 до 17:00. Также написать нам в любое время можно в WhatsApp и Telegram по номеру 8 (930) 074-52-17.
Правила публикации комментариев: Все комментарии предварительно проверяются модератором, это может занять некоторое время. При этом ночью срок публикации может увеличиваться. Будьте внимательны - по закону мы не можем размещать комментарии, содержащие нецензурную лексику и оскорбления.
Комментарии для сайта Cackle
Подписывайтесь на канал «Тульская пресса» в Дзен, чтобы узнавать о новостях и взгляде экспертов на важные события.
Новости компаний