Тульская пресса
Ваш вопрос
Отправить

В Плеханово в понедельник должны снести 10 цыганских самостроев

В понедельник 30 мая в зареченском поселке Плеханово должны снести 10 самовольно построенных домов цыган. Об этом сообщают с места событий корреспонденты ИА «Тульская пресса».

Мы писали, что улицы поселка наводнены полицией и строительной техников. В небе ситуацию контролируют квадрокоптеры. Место сноса цыганского «самостроя» оцеплено силовыми подразделениями УМВД России по Тульской области.

Напомним, операция по сносу началась в 8 часов утра. В Плеханово в настоящее время находятся руководители администрации гороад и главного территориального управления по Зареченскому округу.

Созданный по поручению врио губернатора Тульской области Алексея Дюмина специальный штаб по сносу незаконно возведенных домов цыган возглавляет глава администрации Тулы Евгений Авилов.

 

 

Хотите поделиться интересной новостью или проблемой? Связаться с нами можно по телефону редакции 52-55-33 в будни с 9:00 до 17:00. Также написать нам в любое время можно в WhatsApp и Telegram по номеру 8 (930) 074-52-17.
Правила публикации комментариев: Все комментарии предварительно проверяются модератором, это может занять некоторое время. При этом ночью срок публикации может увеличиваться. Будьте внимательны - по закону мы не можем размещать комментарии, содержащие нецензурную лексику и оскорбления.
Комментарии для сайта Cackle
Подписывайтесь на канал «Тульская пресса» в Дзен, чтобы узнавать о новостях и взгляде экспертов на важные события.
Новости компаний