Тульская пресса
Ваш вопрос
Отправить

В соцсетях туляки обсуждают, должны ли давать сдачу водители такси

В группе «Вконтакте» «Подслушано у водителей в Туле / Авто Тула» обсуждают работу таксистов компании «Максим», в частности, должны ли сотрудники компании заранее подготавливать сдачу для пассажиров, если заранее известно, какой купюрой будут расплачиваться пассажиры.

Так, 16 мая в социальных сетях был размещен пост от Ирины Кузнецовой, в котором говорится следующее:

«Уважаемые водители такси «Максим». Особенно это обращение касается водителя на Chevrolet Cruze серебристой (705). РАСКРОЙТЕ СВОИ ГЛАЗА И НЕ ПОЛЕНИТЕСЬ ПРОЧИТАТЬ КОММЕНТАРИЙ. Поверьте, их люди пишут не просто так. А если уж вы лохонулись, то нечего психовать и оскорблять пассажиров».

Девушка, в частности, пишет, что в комментарии к заказу было указано, что необходима сдача с 1 000 рублей, однако, вместо того, чтобы подготовиться самому стал кричать на пассажирку.

В настоящее время пользователи «Вконтакте» активно обсуждают данную просьбу — призыв, выссказывая свое мнение по поводу ситуации.

ИА «Тульская пресса» намерено связаться с управлением региональнго Роспотребнадзора с целью выяснить, нарушаются ли таким образом права потребителей и как вести себя при в аналогичных ситуациях с водителями такси.

Хотите поделиться интересной новостью или проблемой? Связаться с нами можно по телефону редакции 52-55-33 в будни с 9:00 до 17:00. Также написать нам в любое время можно в WhatsApp и Telegram по номеру 8 (930) 074-52-17.
Правила публикации комментариев: Все комментарии предварительно проверяются модератором, это может занять некоторое время. При этом ночью срок публикации может увеличиваться. Будьте внимательны - по закону мы не можем размещать комментарии, содержащие нецензурную лексику и оскорбления.
Комментарии для сайта Cackle
Подписывайтесь на канал «Тульская пресса» в Дзен, чтобы узнавать о новостях и взгляде экспертов на важные события.
Новости компаний