Тульская пресса
Ваш вопрос
Отправить

В Туле изменяется расписание движения трамваев и троллейбусов

Решение о внесения изменений в расписание движения электротранспорта принято в Туле по итогам масштабного исследования хронометража, которое проводилось городскими властями в течение четырех месяцев впервые за почти 15 лет.

Изучение хронометража движения с учетом дорожной обстановки, цикла работы светофорных объектов и распределения пассажиропотока, сообщает 17 мая пресс-служба муниципальной администрации, было организовано для улучшения транспортного обслуживания населения  городским электрическим транспортом, упорядочения  времени его курсирования.

Движение трамваев и троллейбусов по новому расписанию, как стало известно корреспонденту информационного агентства «Тульская пресса», будет осуществляться с 1 июня. Информация о графике работы транспорта по новому расписанию  размещена на сайте администрации города Тулы по ссылке.

Хотите поделиться интересной новостью или проблемой? Связаться с нами можно по телефону редакции 52-55-33 в будни с 9:00 до 17:00. Также написать нам в любое время можно в WhatsApp и Telegram по номеру 8 (930) 074-52-17.
Правила публикации комментариев: Все комментарии предварительно проверяются модератором, это может занять некоторое время. При этом ночью срок публикации может увеличиваться. Будьте внимательны - по закону мы не можем размещать комментарии, содержащие нецензурную лексику и оскорбления.
Комментарии для сайта Cackle
Подписывайтесь на канал «Тульская пресса» в Дзен, чтобы узнавать о новостях и взгляде экспертов на важные события.
Новости компаний