Тульская пресса
Ваш вопрос
Отправить

В Туле продолжается ремонт дорог

Ремонт участка улицы Оружейной между улицами Болдина и Фридриха Энгельса начнется на текущей неделе в Туле, сообщает пресс-служба муниципальной администрации.

Завершены работы по ремонту улиц Демьянова и Некрасова, по ремонту дорожного покрытия улицы Рязанской на участке от Калужского шоссе. Общая площадь выполненных работ составила 20300 квадратных метров.

На улице Агеева подрядная организация закончила фрезерование покрытия и установку бортовых камней, ведутся работы по ремонту люков колодцев. На улице Жуковского от Советской до улицы Льва Толстого идет установка бортовых камней.

На дороге-дублере проспекта Ленина от проезда между домами 141/143 до улицы Вознесенского, включая межквартальный проезд между домами 137/135, выполнены установка бортовых камней и ямочный ремонт покрытия. Ведется подготовка к асфальтированию.

На дороге от проезда Энергетиков и улицы Центральной поселка Басово-Прудный проведено фрезерование покрытия, ведется подготовка к асфальтированию.

На участке от дороги, ведущей от проезда Энергетиков к улице Рязанской до дома №17 по улице Овражной, проведены работы по подготовке щебеночного основания, идет подготовка к асфальтированию.

На прошедшей неделе, как стало известно корреспонденту информационного агентства «Тульская пресса», нанесена горизонтальная дорожная разметка «зебра» по следующим адресам: пр. Ленина/ул. Жаворонкова; пр. Ленина/ул. Гоголевская; ул. Менделеевская; ул. Революции, д. №2; ул. Советская/ул. Ф. Энгельса; ул. Металлистов (в р-не Крестовоздвиженской площади); ул. Ф. Энгельса, д. 145 (вход в ЦПКиО имени Белоусова). Работы по нанесению продольной дорожной разметки начаты на проспекте Ленина, Московском шоссе, улице Октябрьской.

Хотите поделиться интересной новостью или проблемой? Связаться с нами можно по телефону редакции 52-55-33 в будни с 9:00 до 17:00. Также написать нам в любое время можно в WhatsApp и Telegram по номеру 8 (930) 074-52-17.
Правила публикации комментариев: Все комментарии предварительно проверяются модератором, это может занять некоторое время. При этом ночью срок публикации может увеличиваться. Будьте внимательны - по закону мы не можем размещать комментарии, содержащие нецензурную лексику и оскорбления.
Комментарии для сайта Cackle
Подписывайтесь на канал «Тульская пресса» в Дзен, чтобы узнавать о новостях и взгляде экспертов на важные события.
Новости компаний