Тульская пресса
Ваш вопрос
Отправить

В тульских школах завершилось празднование Последнего звонка

В Туле 25 мая прошли Последние звонки.

Участие в праздновании в центре образования №21 принял врио губернатора Алексей Дюмин и глава администрации города Евгений Авилов.

По поручению сити-менеджера выпускников поздравили заместители главы администрации и руководители отраслевых органов.

Так, первый заместитель главы администрации Тулы Валерий Шерин выступил в центре образования №1 имени Героя России Горшкова. Торжественная линейка состоялась на территории одного из корпусов.

«Сегодня вы стоите на пороге одного из важнейших событий: последний школьный звонок – это символ начала новой, взрослой жизни. И у вас есть все возможности реализовать свои способности, свои таланты, свои мечты. Перед вами открыты все двери, главное – выбрать свою, самую заветную! В этом вам помогут люди, которые всегда были и будут рядом с вами, – родители и учителя.

В Туле сложились сильные традиции в области образования. Многие из вас продолжат свое обучение в ведущих вузах Тулы, страны. И за успешный старт в большую жизнь – особая благодарность вашим педагогам за самоотверженный труд, за то, что все эти годы они передавали вам свои знания и прививали нравственные ориентиры. Помните, что в школе всегда рады вашим жизненным успехам!» — цитируют Валерия Шерина в пресс-службе горадминистрации.

Также, как стало известно ИА «Тульская пресса», на праздновании в центре образования №25 почетным гостем стала замглавы администрации по социальной политике Надежда Токовая. Она поздравила выпускников с этим знаменательным днем:

«Знаменательно, что ваш путь во взрослую жизнь начинается именно сейчас! В 2016 году Тула отмечает три значимых даты: 870-летие со дня основания, 75-ю годовщину обороны города от немецко-фашистских захватчиков и 40-летие присвоения Туле почетного звания «город-герой». Многие из вас станут достойными продолжателями традиций наших славных предков. Наш родной город-герой благодаря вам получит новый виток развития! От всей души желаю вам на всю жизнь сохранить любовь к своей родной школе и педагогам! Воплощайте свои мечты! И пусть вас всегда окружают добрые, отзывчивые, преданные люди! Удачи вам в итоговых экзаменах!»

Хотите поделиться интересной новостью или проблемой? Связаться с нами можно по телефону редакции 52-55-33 в будни с 9:00 до 17:00. Также написать нам в любое время можно в WhatsApp и Telegram по номеру 8 (930) 074-52-17.
Правила публикации комментариев: Все комментарии предварительно проверяются модератором, это может занять некоторое время. При этом ночью срок публикации может увеличиваться. Будьте внимательны - по закону мы не можем размещать комментарии, содержащие нецензурную лексику и оскорбления.
Комментарии для сайта Cackle
Подписывайтесь на канал «Тульская пресса» в Дзен, чтобы узнавать о новостях и взгляде экспертов на важные события.
Новости компаний