Тульская пресса
Ваш вопрос
Отправить

Вадим Жерздев занял 13-ю строчку апрельского Рейтинга ТО 2016

На тринадцатой строчке «Рейтинга ТО 2016» в апреле расположился Вадим Жерздев. Как уже писало ИА «Тульская пресса», апрельский выпуск подготовлен «Первым тульским мониторинговым агентством».

Составители рейтинга отмечают, что глава администрации Новомосковска провел заседание муниципальной антитеррористической комиссии, на котором принято постановление об организации дополнительного обследования подвальных и чердачных помещений в жилом секторе, размещении памяток для населения на стендах управляющих компаний о порядке действий при обнаружении посторонних предметов и появлении подозрительных лиц.

Новомосковск, несмотря на внешние неблагоприятные факторы, продолжил свое развитие и в экономике, и в социальной сфере.

Глава администрации города Вадим Жерздев говорил об этом 26 апреля 2016 года на очередном заседании Собрания депутатов, на котором отчитался о деятельности муниципальной власти в 2015 году.

Индекс промышленного производства, по словам чиновника, составил 123%. Объем отгруженной продукции, выполненных работ и услуг крупных и средних организаций превысил 113,2 миллиардов рублей.

Среднемесячная заработная плата, начисленная за год на предприятиях и в организациях городского округа выросла по сравнению с уровнем 2010 года на 67%: с 18,5 до 30,7 тысяч рублей.

Полный вариант апрельского выпуска «Рейтинга ТО 2016″ размещен на сайте «Первого тульского мониторингового агентства».

 

Хотите поделиться интересной новостью или проблемой? Связаться с нами можно по телефону редакции 52-55-33 в будни с 9:00 до 17:00. Также написать нам в любое время можно в WhatsApp и Telegram по номеру 8 (930) 074-52-17.
Правила публикации комментариев: Все комментарии предварительно проверяются модератором, это может занять некоторое время. При этом ночью срок публикации может увеличиваться. Будьте внимательны - по закону мы не можем размещать комментарии, содержащие нецензурную лексику и оскорбления.
Комментарии для сайта Cackle
Подписывайтесь на канал «Тульская пресса» в Дзен, чтобы узнавать о новостях и взгляде экспертов на важные события.
Новости компаний