Тульская пресса
Ваш вопрос
Отправить

Виктор Дзюба поделился с воловцами планами на выборах в Госдуму

Виктор Дзюба в Волово обсудил проблемы врачей и учителей. Как стало известно ИА "Тульская пресса", депутат Тульской городской Думы, участник предварительного партийного голосования по выдвижению кандидатов на выборы в Госдуму РФ от «Единой России» 17 мая день с рабочим визитом побывал в поселке Волово.

Первая встреча состоялась в здании администрации Воловского района. Там Виктор Дзюба встретился с сотрудниками соцзащиты, пенсионного фонда и администрации муниципального образования. Он сказал, что не понаслышке знает о проблемах, которые существуют в районе: это и отсутствие родильного отделения в поселке, и нехватка врачей в фельдшерских пунктах.

Дзюба заверил, что вопрос здравоохранения остро стоит во всей Тульской области и потому находится на контроле у врио губернатора Алексея Дюмина. В ближайшее время ситуация в этой сфере должна кардинально измениться, считает Дзюба.

В присутствии собравшихся он рассказал о себе, о своих планах на предстоящих выборах в Госдуму. «Хочется расти и развиваться, — сказал депутат. – Хочется решать проблемы на уровне федерации».

После это Виктор Дзюба посетил две воловские средние школы, где встретился с преподавателями. Он поблагодарил учителей, отметив, что именно они закладывают необходимый детям багаж знаний, подают пример активной жизненной позиции, воспитывают такие качества личности, как самостоятельность, отзывчивость, честность, стремление познавать новое.

«В наше время необходимо развивать и поддерживать чувство патриотизма. Это нужно людям. И Бессмертный полк, который прошел по улицам Тулы 9 мая, еще раз это наглядно показал. Пока мы едины, мы непобедимы – недаром и у нашей партии такой лозунг, — подчеркнул Дзюба».

Как отмечают в пресс-службе Тульского регионального отделения партии «Единая Россия», завершилась рабочая поездка встречей с коллективом Воловской районной больницы. Главный врач учреждения рассказала, что больница на сегодняшний день находится в удовлетворительном состоянии, диспансеризацию прошли 54% пациентов.

В завершении поездки Дзюба отметил, что ему нравится бывать в Волово, чистоту и порядок на улицах поселка он поставил в пример всем остальным районным центрам области.

 

Хотите поделиться интересной новостью или проблемой? Связаться с нами можно по телефону редакции 52-55-33 в будни с 9:00 до 17:00. Также написать нам в любое время можно в WhatsApp и Telegram по номеру 8 (930) 074-52-17.
Правила публикации комментариев: Все комментарии предварительно проверяются модератором, это может занять некоторое время. При этом ночью срок публикации может увеличиваться. Будьте внимательны - по закону мы не можем размещать комментарии, содержащие нецензурную лексику и оскорбления.
Комментарии для сайта Cackle
Подписывайтесь на канал «Тульская пресса» в Дзен, чтобы узнавать о новостях и взгляде экспертов на важные события.
Новости компаний