Тульская пресса
Ваш вопрос
Отправить

Воробьев помог тульским кадетам поехать в Могилев

Николай Воробьев помог организовать поездку тульских кадетов в Беларусь. Делегация воспитанников кадетского центра Тульского юридического колледжа отправится в город-побратим Тулы — Могилев. Помощь в организации поездки оказал депутат Тульской областной Думы Николай Воробьев.

Как стало известно ИА «Тульская пресса», в рамках личного приема граждан в Региональной общественной приемной лидера ЕР Николай Воробьев встретился с кадетами и их наставником — директором кадетского центра Тульского юридического колледжа Алексеем Дерябиным.

Он рассказал, что в рамках визита планируется встреча с руководством Могилевского областного кадетского училища, экскурсии, встречи с ветеранами. Предусмотрена поездка наших ребят в полевой летний лагерь могилевских кадетов. Будет подписано соглашение о сотрудничестве по патриотическому воспитанию молодежи между двумя организациями. Николай Воробьев пожелал кадетам успешной поездки, интересных встреч и впечатлений.

Также в ходе приема Николай Воробьев пообщался с членом Президиума Совета регионального отделения ветеранов войны, труда, Вооруженных сил и правоохранительных органов Анатолием Артемьевым, который вручил депутату благодарственное письмо за большую благотворительную поддержку и внимание к участникам войны, труженикам тыла и ветеранам труда Тульской области. Также он подарил фотографию с изображением подводной лодки, переданную председателем Совета, капитаном 1-го ранга в отставке Борисом Соколовым.

«Мы стараемся всегда помогать ветеранам во всем, и, конечно, в той большой работе, которую они проводят по патриотическому воспитанию молодежи», — подчеркнул Николай Воробьев.

Хотите поделиться интересной новостью или проблемой? Связаться с нами можно по телефону редакции 52-55-33 в будни с 9:00 до 17:00. Также написать нам в любое время можно в WhatsApp и Telegram по номеру 8 (930) 074-52-17.
Правила публикации комментариев: Все комментарии предварительно проверяются модератором, это может занять некоторое время. При этом ночью срок публикации может увеличиваться. Будьте внимательны - по закону мы не можем размещать комментарии, содержащие нецензурную лексику и оскорбления.
Комментарии для сайта Cackle
Подписывайтесь на канал «Тульская пресса» в Дзен, чтобы узнавать о новостях и взгляде экспертов на важные события.
Новости компаний