Тульская пресса
Ваш вопрос
Отправить

Воронцову принадлежит 15-я строчка Рейтинга ТО 2016 по итогам апреля

Секретарь общественной палаты Тульской области занял 15-е место в апрельском рейтинге. Как уже писало ИА «Тульская пресса», апрельский выпуск «Рейтинга ТО 2016» подготовлен «Первым тульским мониторинговым агентством».

Составители рейтинга отмечают, что глава общественной наблюдательной комиссии региона Александр Воронцов провел проверку соблюдения законов администрацией следственного изолятора №1 Тулы вместе с прокурором области Александром Козловым, начальником Управления ФСИН России по Тульской области Юрием Красновым и членом комиссии Игорем Крюковым.

Они совершили обход следственного изолятора, посетили камеры, санитарную часть, пищеблок, кабинеты психологов, ознакомились с материально-бытовым и медико-санитарным обеспечением обвиняемых и осужденных. Проверяющие побеседовали с содержащимися под стражей и ответили на их вопросы. При осмотре камер, иных помещений и объектов изолятора никаких жалоб и заявлений не поступило.

Актуальные вопросы социально-экономического развития региона обсуждены за «круглым столом» в прокуратуре Тульской области в начале месяца, где состоялась встреча руководителей надзорного органа с секретарём Общественной палаты ТО Александром Воронцовым, его заместителями и членами совета палаты.

Прокурорские работники ответили на многочисленные вопросы гостей, в том числе о соблюдении трудовых прав граждан на оплату труда.

Речь шла также о ценах и качестве продуктов и товаров народного потребления, лекарственном обеспечении льготных категорий граждан, защите прав предпринимателей. Не остались в стороне вопросы противодействия терроризму и экстремизму, функционирования детских дошкольных учреждений, деятельности предприятий ЖКХ и многое другое. Полученная в ходе общения с членами совета Общественной палаты ТО информация будет использована при планировании дальнейшей деятельности прокуратуры. Намечено в дальнейшем продолжить встречи в таком же формате.

Полный вариант апрельского выпуска «Рейтинга ТО 2016″ размещен на сайте «Первого тульского мониторингового агентства».

Хотите поделиться интересной новостью или проблемой? Связаться с нами можно по телефону редакции 52-55-33 в будни с 9:00 до 17:00. Также написать нам в любое время можно в WhatsApp и Telegram по номеру 8 (930) 074-52-17.
Правила публикации комментариев: Все комментарии предварительно проверяются модератором, это может занять некоторое время. При этом ночью срок публикации может увеличиваться. Будьте внимательны - по закону мы не можем размещать комментарии, содержащие нецензурную лексику и оскорбления.
Комментарии для сайта Cackle
Подписывайтесь на канал «Тульская пресса» в Дзен, чтобы узнавать о новостях и взгляде экспертов на важные события.
Новости компаний