Тульская пресса
Ваш вопрос
Отправить

Ходько: Тула - это последний шаг перед самим ПМЭФ-2016

Пленарная сессия ПМЭФ «Регионы России: новые точки роста» началась в эти минуты в колонном зале Дворянского собрания в Туле. Как уже писало ИА «Тульская пресса», это пятая выездная сессия Петербургского международного экономического форума.

Модератор сессии Слава Ходько, председатель правления «Северо-Западное агентство развития и привлечения инвестиций»; помощник Председателя Государственной Думы отметил, что Тула — это последний шаг перед самим Петербургским международным экономическим форумом.

Тульскую область представляет врио губернатора Алексей Дюмин.

Напомним, оновной темой для дискуссии станет поиск и развитие новых инвестиционных и экспортных проектов в Российской Федерации.

К участию в мероприятии приглашены заместитель полномочного представителя Президента Российской Федерации в Центральном федеральном округе Ольга Атюкова, временно исполняющий обязанности губернатора Тульской области Алексей Дюмин, генеральный директор Российского экспортного центра Петр Фрадков, генеральный директор Агентства стратегических инициатив Андрей Никитин, директор Фонда развития промышленности Алексей Комиссаров, директор Фонда «Росконгресс» Александр Стуглев, партнер компании EY Валентина Федосеева, глава представительства компании «Каргилл» в России Елена Зосимова.

ИА «Тульская пресса» уже отмечало, что предыдущие выездные сессии ПМЭФ состоялись в Нижнем Новгороде, Екатеринбурге, Краснодаре и Москве.

 

Хотите поделиться интересной новостью или проблемой? Связаться с нами можно по телефону редакции 52-55-33 в будни с 9:00 до 17:00. Также написать нам в любое время можно в WhatsApp и Telegram по номеру 8 (930) 074-52-17.
Правила публикации комментариев: Все комментарии предварительно проверяются модератором, это может занять некоторое время. При этом ночью срок публикации может увеличиваться. Будьте внимательны - по закону мы не можем размещать комментарии, содержащие нецензурную лексику и оскорбления.
Комментарии для сайта Cackle
Подписывайтесь на канал «Тульская пресса» в Дзен, чтобы узнавать о новостях и взгляде экспертов на важные события.
Новости компаний