Тульская пресса
Ваш вопрос
Отправить

Жерздев: Без сомнения, Новомосковск – это город будущего

Власти Новомосковска поздравили жителей с 86-летием города.

В обращении главы администрации МО Вадима Жерздева и главы муниципального образования Анатолия Пророкова, как стало известно ИА «Тульская пресса», в частности, сказано:

«Приняв эстафету у отцов и дедов, новомосковцы достойно продолжают созидательные традиции предыдущих поколений.

Несмотря на переживаемые страной экономические проблемы, Новомосковск не останавливается в своем развитии. У нас активно строится жилье, развивается инфраструктура и социальная сфера: образование, культура и спорт. Наш город становится красивее, благоустроеннее, удобнее для жизни и работы.

Базой для нашего развития является успешная работа наших промышленных предприятий, предприятий энергетики и строительства, сельского хозяйства, малого и среднего бизнеса.

Без сомнения, Новомосковск – это город будущего, с амбициозными планами развития социальной сферы и инфраструктуры, создания новых современных производств. Его весомый вклад в развитие Тульской области, всей страны будет только возрастать.

Пусть этот праздник, любимый всеми горожанами, принесет тепло и хорошее настроение, подарит улыбки, радость общения с друзьями.

Желаем счастья, здоровья и благополучия каждому дому, каждой семье, а родному Новомосковску – дальнейшего развития и процветания!»

Хотите поделиться интересной новостью или проблемой? Связаться с нами можно по телефону редакции 52-55-33 в будни с 9:00 до 17:00. Также написать нам в любое время можно в WhatsApp и Telegram по номеру 8 (930) 074-52-17.
Правила публикации комментариев: Все комментарии предварительно проверяются модератором, это может занять некоторое время. При этом ночью срок публикации может увеличиваться. Будьте внимательны - по закону мы не можем размещать комментарии, содержащие нецензурную лексику и оскорбления.
Комментарии для сайта Cackle
Подписывайтесь на канал «Тульская пресса» в Дзен, чтобы узнавать о новостях и взгляде экспертов на важные события.
Новости компаний