Тульская пресса
Ваш вопрос
Отправить

Жерздев отметил стабильную работу промпредприятий Новомосковска

Руководство Новомосковска пожелало гражданам доброго здоровья, благополучия и счастья. Напомним, 1 мая ежегодно отмечается Праздник весны и труда, а в этот раз еще и Пасха.

ИА «Тульская пресса» представляет читателям поздравления главы администрации города Вадима Жерздева и главы муниципального образования Анатолия Пророкова:

«Уважаемые новомосковцы!

Для каждого из нас Первомай — это символ Весны, радостное предчувствие обновления природы и самой жизни, ожидание позитивных перемен.

Сегодня мы все объединены одним стремлением, одним желанием и одной мечтой – превратить Россию в богатую, сильную, нравственно и физически здоровую, уважаемую мировым сообществом, державу.

Мы все видим результаты нашего труда – стабильно работают и развиваются наши промышленные предприятия, сельское хозяйство, строится новое жилье. У нас успешно развивается здравоохранение и образование, культура и спорт.

Мы увеличили масштабы ремонта дорог, жилого фонда, социальных объектов. Благоустраиваем наши парки, бульвары, дворы.

В Праздник весны и труда мы с гордостью говорим, о том, что Новомосковск – Город трудовой славы, город уникальных мастеров и профессионалов своего дела, замечательных рабочих династий.

Желаем всем вам весеннего настроения, успехов и удачи в делах! Пусть тепло майских дней согревает ваши сердца, дарит радость и настрой на добрые дела!

Пусть ясным будет небо, мирным и результативным — наш труд, пусть спокойными будут наши старики и счастливыми — наши дети и внуки!

С праздником вас!»

 

 

Хотите поделиться интересной новостью или проблемой? Связаться с нами можно по телефону редакции 52-55-33 в будни с 9:00 до 17:00. Также написать нам в любое время можно в WhatsApp и Telegram по номеру 8 (930) 074-52-17.
Правила публикации комментариев: Все комментарии предварительно проверяются модератором, это может занять некоторое время. При этом ночью срок публикации может увеличиваться. Будьте внимательны - по закону мы не можем размещать комментарии, содержащие нецензурную лексику и оскорбления.
Комментарии для сайта Cackle
Подписывайтесь на канал «Тульская пресса» в Дзен, чтобы узнавать о новостях и взгляде экспертов на важные события.
Новости компаний