Тульская пресса
Ваш вопрос
Отправить

33-метровый флагшток российского триколора монтируют в центре Тулы

На главной площади Тулы появится флагшток с российским триколором. Его высота составит 33 метра, а размер флага – 6х9 метров. Как стало известно ИА "Тульская пресса", его планируется смонтировать за месяц.

Сегодня по поручению врио Губернатора Тульской области Алексея Дюмина стартовали подготовительные работы по установке флагштока с Флагом России. Ход работ проконтролировал глава администрации города Евгений Авилов.

«Специалисты МКП «Тулагорсвет» произвели демонтаж опоры освещения, на месте которой появится флагшток. Далее сотрудники Киреевского завода легких металлоконструкций начнут подготавливать основание под его установку. Кстати, на этом заводе и был установлен сам флагшток», — сообщили в пресс-службе администрации Тулы.

Как отмечается, полностью все работы, которые ведутся на спонсорские средства, планируется завершить в течение июля.

Хотите поделиться интересной новостью или проблемой? Связаться с нами можно по телефону редакции 52-55-33 в будни с 9:00 до 17:00. Также написать нам в любое время можно в WhatsApp и Telegram по номеру 8 (930) 074-52-17.
Правила публикации комментариев: Все комментарии предварительно проверяются модератором, это может занять некоторое время. При этом ночью срок публикации может увеличиваться. Будьте внимательны - по закону мы не можем размещать комментарии, содержащие нецензурную лексику и оскорбления.
Комментарии для сайта Cackle
Подписывайтесь на канал «Тульская пресса» в Дзен, чтобы узнавать о новостях и взгляде экспертов на важные события.
Новости компаний