Тульская пресса
Ваш вопрос
Отправить

Активные узловчане совершили велопробег по городу

Узловчане 23 июня вышли на велопробег, проведенный в рамках региональной акции «Свободная Россия – трезвая страна!», приуроченную к Международному дню борьбы с наркоманией и алкоголизмом, сообщает пресс-служба администрации района.

Отмечено, на старт спортивного мероприятия на площадь победы пришло более 70 человек. Также, как стало известно ИА «Тульская пресса», участники почтили память погибших во время ВОВ минутой молчания у Вечного огня.

С приветственным словом к собравшимся обратилась руководитель аппарата администрации МО Узловский район Елена Трегубова: «Сегодня каждый из вас наглядно демонстрирует свою гражданскую позицию – личным примером показывая, что здоровье это великое благо. Благодарю всех участников велопробега за неравнодушие к серьезным проблемам нашего времени. Мы говорим «нет» наркомании, «нет» алкоголизму — свободная Россия — это трезвая страна!»

В свою очередь, председатель Молодежного совета Узловского района Анастасия Лохматова поблагодарила участников велопробега за неравнодушие и любовь к спорту.

Перед началом старта велопробега был проведен инструктаж по технике безопасности и правилам дорожного движения, после чего велосипедисты образовали колонну и двинулись к финишу.

Хотите поделиться интересной новостью или проблемой? Связаться с нами можно по телефону редакции 52-55-33 в будни с 9:00 до 17:00. Также написать нам в любое время можно в WhatsApp и Telegram по номеру 8 (930) 074-52-17.
Правила публикации комментариев: Все комментарии предварительно проверяются модератором, это может занять некоторое время. При этом ночью срок публикации может увеличиваться. Будьте внимательны - по закону мы не можем размещать комментарии, содержащие нецензурную лексику и оскорбления.
Комментарии для сайта Cackle
Подписывайтесь на канал «Тульская пресса» в Дзен, чтобы узнавать о новостях и взгляде экспертов на важные события.
Новости компаний