Тульская пресса
Ваш вопрос
Отправить

Алексей Дюмин поблагодарил туляков за участие в разработке Программы СЭР

"Сегодня очень важная встреча. Мы собрались, чтобы представить общественности итоги большой работы. Перед нами стоят новые серьезные вызовы", - заявил в Туле во вторник Алексей Дюмин. Как ранее отмечало ИА "Тульская пресса", 14 июня в зале Дворянского собрания врио Губернатора презентует Программу СЭР Тульской области на период до 2012 года.

Глава региона обратился к собравшимся: «Мы активно включились в разработку программы. Можно со всей ответственностью сказать, что это наша общая программа. Когда я говорю наша, я имею ввиду большое количество людей. Это и члены правительства, и жители региона. Хочу сказать всем большое спасибо, кто принял участие в разработке программы».

Как сообщает с места событий корреспондент ИА «Тульская пресса», в мероприятии принимает участие около 250 человек, это представители органов власти, депутаты, предприниматели и руководители промышленных предприятий, ученые и общественники.

Разработка Программы велась более двух месяцев, 23 марта с инициативой ее разработки выступил Алексей Дюмин. За это время было проведено порядка полусотни заседаний экспертных групп, подготовлено более 400 предложений. Активное участие приняли и жители региона.

В пресс-службе областного правительства ранее отмечали, что от них на сайт Программы, специальные пункты сбора и лично Алексею Дюмину на встречах в разных городах и районах области поступило порядка 4000 предложений. Лучшие из них были включены в Программу.

 

Хотите поделиться интересной новостью или проблемой? Связаться с нами можно по телефону редакции 52-55-33 в будни с 9:00 до 17:00. Также написать нам в любое время можно в WhatsApp и Telegram по номеру 8 (930) 074-52-17.
Правила публикации комментариев: Все комментарии предварительно проверяются модератором, это может занять некоторое время. При этом ночью срок публикации может увеличиваться. Будьте внимательны - по закону мы не можем размещать комментарии, содержащие нецензурную лексику и оскорбления.
Комментарии для сайта Cackle
Подписывайтесь на канал «Тульская пресса» в Дзен, чтобы узнавать о новостях и взгляде экспертов на важные события.
Новости компаний