Тульская пресса
Ваш вопрос
Отправить

Алексей Дюмин стал 4-м в майском медиарейтинге губернаторов в сфере ЖКХ

Глава тульского региона вошел в число лидеров майского рейтинга медийной активности. Как стало известно ИА "Тульская пресса", компания "Медиалогия" подготовила медиарейтинг глав регионов в сфере ЖКХ за май 2016 года.

Лидерами медиарейтинга глав регионов в сфере ЖКХ стали Андрей Воробьев (Московская обл.), Сергей Собянин (Москва), Валерий Шанцев (Нижегородская обл.), Алексей Дюмин (Тульская обл.) и Сергей Аксенов (Крым).

В частности, как отмечают составители рейтинга, СМИ сообщали, что врио Губернатора Тульской области Алексей Дюмин сообщил, что цыганские дома, составляющие часть поселка Плеханово, будут снесены до конца.

Глава региона заявил, что всем желающим оформить строения и жить по закону власть оказывает поддержку.

Хотите поделиться интересной новостью или проблемой? Связаться с нами можно по телефону редакции 52-55-33 в будни с 9:00 до 17:00. Также написать нам в любое время можно в WhatsApp и Telegram по номеру 8 (930) 074-52-17.
Правила публикации комментариев: Все комментарии предварительно проверяются модератором, это может занять некоторое время. При этом ночью срок публикации может увеличиваться. Будьте внимательны - по закону мы не можем размещать комментарии, содержащие нецензурную лексику и оскорбления.
Комментарии для сайта Cackle
Подписывайтесь на канал «Тульская пресса» в Дзен, чтобы узнавать о новостях и взгляде экспертов на важные события.
Новости компаний