Тульская пресса
Ваш вопрос
Отправить

Алексей Дюмин вручил награды 34 жителям Тульской области

Тульская область – земля сильных и талантливых людей, заявил 10 июня Алексей Дюмин. Как ранее отмечало ИА "Тульская пресса", в преддверии Дня России врио Губернатора вручил государственные и региональные награды выдающимся жителям Тульской области.

«Этот день – символ национального единения. Это чувство, помноженное на нашу силу и волю, терпение и преданность, позволяет нам творить и созидать. Я с особым уважением вручаю вам государственные и региональные награды. Мы гордимся вашими успехами», – сказал Алексей Дюмин. Глава региона поздравил  лучших тружеников тульского края, поблагодарил их за большой труд, неравнодушие и активное участие в жизни малой родины.

«Тульская область – земля сильных и талантливых людей. Ваша любовь к своему делу – это пример для молодого поколения России, для их будущих свершений», – продолжил временно исполняющий обязанности Губернатора.

Далее Алексей Дюмин подробнее остановился на  достижениях награждаемых участников церемонии. В частности, он отметил, что большой вклад в развитие сельского хозяйства внес Петр Казаченко, который одним из первых в области организовал фермерское хозяйство.  Сейчас это – одно из лучших сельскохозяйственных предприятий Узловского района. Ежегодно здесь достигается наивысшая урожайность зерновых и овощных культур.

Как отмечают в пресс-службе регионального правительства, всего государственных и региональных наград было удостоено 34 выдающихся жителей Тульской области.

В завершение церемонии Алексей Дюмин ещё раз поздравил всех с заслуженными наградами и пожелал  здоровья, благополучия и энергии для новых свершений на благо Тульской области и Отечества.

 

Хотите поделиться интересной новостью или проблемой? Связаться с нами можно по телефону редакции 52-55-33 в будни с 9:00 до 17:00. Также написать нам в любое время можно в WhatsApp и Telegram по номеру 8 (930) 074-52-17.
Правила публикации комментариев: Все комментарии предварительно проверяются модератором, это может занять некоторое время. При этом ночью срок публикации может увеличиваться. Будьте внимательны - по закону мы не можем размещать комментарии, содержащие нецензурную лексику и оскорбления.
Комментарии для сайта Cackle
Подписывайтесь на канал «Тульская пресса» в Дзен, чтобы узнавать о новостях и взгляде экспертов на важные события.
Новости компаний