Тульская пресса
Ваш вопрос
Отправить

Асфальт на Старокалужском мосту в Туле обещают положить в течение недели

Власти Тулы сообщают о продолжении аварийно-восстановительного ремонта дорожного полотна. Об работах на территории поселений Большой Тулы в ходе оперативного совещания в горадминистрации доложил заместитель начальника управления по городскому хозяйству Андрей Нагайцев.

Как прозвучало, на этой неделе работы по ямочному ремонту запланированы в селе Архангельское на улице Центральной; поселке Первомайский на улицах Щорса и Чапаева; в переулке Тростянском; на улице Некрасова; Гончарном проезде; поселке Южный, на улицах Советской, Машинистов, Нестерова, Тороховском проезде, улице Ликбеза.

«Продолжается ремонт объектов улично-дорожной сети. На улице М.Горького, от Ряжской до Октябрьской, завершена установка бортовых камней и ремонт смотровых люков. На этой неделе будут выполняться работы по асфальтированию. На Китаевском проезде, от 1-го Лихвинского до Иншинского проезда, выполнен ямочный ремонт и асфальтирование. Ведутся работы по укреплению обочин», — перечислили в пресс-службе администрации Тулы.

Кроме того, как отмечается, на Старокалужском мосту полностью завершено фрезерование покрытия, площадь 1750 квадратных метров. На этой неделе. по данным пресс-службы Тулгорадминистрации, планируется выполнить работы по асфальтированию.

На улице Тульского Рабочего Полка, от Белкина до Болдина, выполнена установка бортового камня. Ведется подготовка к устройству покрытия съездов к частным домам. На этой неделе будут выполняться работы по асфальтированию покрытия и съездов.

На улице Оборонной ведутся работы по ремонту люков смотровых колодцев. А по улице Колхозной, от 1-го Лихвинского проезда до разворотного кольца автобусного маршрута №2, выполнены работы по установке бортового камня, ямочному ремонту, асфальтированию и укреплению обочин. На этой неделе будут начаты работы на улице Ш.Руставели, от улицы 1-я Озерная до Д.Ульянова.

 

Хотите поделиться интересной новостью или проблемой? Связаться с нами можно по телефону редакции 52-55-33 в будни с 9:00 до 17:00. Также написать нам в любое время можно в WhatsApp и Telegram по номеру 8 (930) 074-52-17.
Правила публикации комментариев: Все комментарии предварительно проверяются модератором, это может занять некоторое время. При этом ночью срок публикации может увеличиваться. Будьте внимательны - по закону мы не можем размещать комментарии, содержащие нецензурную лексику и оскорбления.
Комментарии для сайта Cackle
Подписывайтесь на канал «Тульская пресса» в Дзен, чтобы узнавать о новостях и взгляде экспертов на важные события.
Новости компаний