Тульская пресса
Ваш вопрос
Отправить

Цкипури: Медаль за учебу - крупное достижение и личного, и общественного плана

Мэр Тулы Юрий Цкипури стал почетным гостем на торжестве городских выпускников, сообщает пресс-служба ТГД. Бал выпускников-медалистов прошел 27 июня в здании Дворянского собрания.

Как стало известно ИА «Тульская пресса», девушки и юноши, удостоенные золотых и серебряных наград за свои успехи в обучении принимали поздравления от главы города Юрия Цкипури и сити-менеджера Евгения Авилова.

Обращаясь с приветственным словом к учителям, родителям и выпускникам, мэр отметил, что ежегодно в городе-герое Туле число медалистов растет. В 2016 году по сравнению с прошлым оно увеличилось на 45 человек. Из 2450 выпускников медалистами стали 342 человека из 50-ти городских Центров образования.

«Медаль за учебу — крупное достижение и личного, и общественного плана. За этим стоят упорный многолетний труд, дисциплина и воля. Вы вышли вперед среди своих друзей и товарищей в честной и справедливой конкуренции за право быть лучшими учениками школ. Сегодня вы часть истории своей школы, лицея, гимназии. Пример для тех, кто еще остается за партой. Я искренне желаю вам оставаться лучшими всегда и во всем», — подчеркнул Юрий Цкипури.

Хотите поделиться интересной новостью или проблемой? Связаться с нами можно по телефону редакции 52-55-33 в будни с 9:00 до 17:00. Также написать нам в любое время можно в WhatsApp и Telegram по номеру 8 (930) 074-52-17.
Правила публикации комментариев: Все комментарии предварительно проверяются модератором, это может занять некоторое время. При этом ночью срок публикации может увеличиваться. Будьте внимательны - по закону мы не можем размещать комментарии, содержащие нецензурную лексику и оскорбления.
Комментарии для сайта Cackle
Подписывайтесь на канал «Тульская пресса» в Дзен, чтобы узнавать о новостях и взгляде экспертов на важные события.
Новости компаний