Тульская пресса
Ваш вопрос
Отправить

Цкипури поблагодарил руководство региона за вклад в борьбу с наркоманией и алкоголизмом

Глава города Тулы Юрий Цкипури принял участие в торжественном собрании, посвященном Международному дню борьбы с наркоманией, наркобизнесом и алкоголизмом, сообщили ИА "Тулская пресса" в пресс-службе Тулгордумы.

Мероприятие прошло 24 июня в областной филармонии.

Мэр города обратился к участникам с приветственным словом, поблагодарив организаторов мероприятия и руководство региона за значительный вклад в борьбу с наркоманией и алкоголизмом:

«Приятно, что город-герой Тула стал первой региональной площадкой для проведения столь масштабных мероприятий в рамках Международного дня борьбы с наркоманией, наркобизнесом и алкоголизмом. Победить наркотики можно только всем обществом. Для этого необходимо не только профессиональное ядро, которое эффективно борется с производством и распространением наркотиков. Но также важно понимание общества, что это зло невозможно победить без правильного воспитания, общественной культуры, не допускающей употребление наркотических средств».

Перед торжественным открытием собрания почетные гости ознакомились с экспозицией наркологических служб из Московской, Тульской, Ярославской, Рязанской, Липецкой областей, Краснодарского края и других регионов России. На выставке были продемонстрированы новые технологии, применяемые для диагностики и лечения наркологических заболеваний.

Программа мероприятий завершилась пленарным заседанием профессионального сообщества наркологов Российской Федерации.

 

Хотите поделиться интересной новостью или проблемой? Связаться с нами можно по телефону редакции 52-55-33 в будни с 9:00 до 17:00. Также написать нам в любое время можно в WhatsApp и Telegram по номеру 8 (930) 074-52-17.
Правила публикации комментариев: Все комментарии предварительно проверяются модератором, это может занять некоторое время. При этом ночью срок публикации может увеличиваться. Будьте внимательны - по закону мы не можем размещать комментарии, содержащие нецензурную лексику и оскорбления.
Комментарии для сайта Cackle
Подписывайтесь на канал «Тульская пресса» в Дзен, чтобы узнавать о новостях и взгляде экспертов на важные события.
Новости компаний