Тульская пресса
Ваш вопрос
Отправить

Цкипури вручил сотрудникам УГИБДД грамоты и Благодарственные письма

Юрий Цкипури поздравил сотрудников региональной Госавтоинспекции с профессиональным праздником. Во вторник, 28 июня, в актовом зале регионального УМВД состоялось торжественное мероприятие, посвященное 80-летию создания службы ГАИ ГИБДД России.

От имени главы администрации города Тулы Евгения Авилова, депутатов Тульской городской Думы и себя лично ветеранов и сотрудников Госавтоинспекции поздравил Глава Тулы Юрий Цкипури.

В своем выступлении градоначальник отметил, что инспекторы дорожного движения всегда были и остаются на передовой.  «Не считаясь с личным временем, вы ежедневно и ежечасно в любую погоду первыми приходите на помощь людям, оказавшимся в чрезвычайных ситуациях», — подчеркнул Юрий Цкипури.

Особые слова благодарности  Глава Тулы выразил ветеранам службы. За активную работу по обеспечению безопасности дорожного движения и в честь 80-ой годовщины образования службы Госавтоинспекции Юрий Цкипури вручил отличившимся сотрудникам регионального Управления ГИБДД Почетные грамоты и Благодарственные письма.

Торжественное мероприятие завершилось праздничным концертом. В числе почетных гостей присутствовали первый заместитель Губернатора Тульской области — председатель регионального правительства Юрий Андрианов, председатель Тульской областной Думы Сергей Харитонов, начальник УМВД России по Тульской области Сергей Галкин, начальник Управления ГИБДД УМВД России по Тульской области Михаил Есаков, сотрудники управления ГИБДД.

Хотите поделиться интересной новостью или проблемой? Связаться с нами можно по телефону редакции 52-55-33 в будни с 9:00 до 17:00. Также написать нам в любое время можно в WhatsApp и Telegram по номеру 8 (930) 074-52-17.
Правила публикации комментариев: Все комментарии предварительно проверяются модератором, это может занять некоторое время. При этом ночью срок публикации может увеличиваться. Будьте внимательны - по закону мы не можем размещать комментарии, содержащие нецензурную лексику и оскорбления.
Комментарии для сайта Cackle
Подписывайтесь на канал «Тульская пресса» в Дзен, чтобы узнавать о новостях и взгляде экспертов на важные события.
Новости компаний