Тульская пресса
Ваш вопрос
Отправить

День России символизирует честь и славу нашего народа - Солдатов

12 июня наша страна отмечает один из основных государственных праздников РФ — День России.

Первый заместитель главы администрации муниципального образования Веневский район Дмитрий Солдатов поздравил жителей с этим днем.

Как стало известно ИА «Тульская пресса», в сообщении, адресованном веневцам, в частности, говорится:

«Этот праздник символизирует лучшие традиции, честь и славу нашего народа. Это праздник тех, кто несет ответственность за настоящее, закладывает фундамент стабильного будущего – сильную, свободную и процветающую Россию.

Все мы хотим видеть нашу страну влиятельной и передовой, успешной и развивающейся.

При этом каждый из нас должен помнить, что честь и достоинство большого государства начинается с малой родины, с нашей любви и заботы о ней, только совместными усилиями и добросовестным трудом мы можем добиться стабильности и благополучия, только в наших руках будущее нашей земли, наших детей, внуков и правнуков.

С праздником, дорогие земляки! Желаю вам крепкого здоровья, добра, оптимизма и уверенности в завтрашнем дне. Пусть в ваших домах всегда царит любовь, мир и взаимопонимание.»

Хотите поделиться интересной новостью или проблемой? Связаться с нами можно по телефону редакции 52-55-33 в будни с 9:00 до 17:00. Также написать нам в любое время можно в WhatsApp и Telegram по номеру 8 (930) 074-52-17.
Правила публикации комментариев: Все комментарии предварительно проверяются модератором, это может занять некоторое время. При этом ночью срок публикации может увеличиваться. Будьте внимательны - по закону мы не можем размещать комментарии, содержащие нецензурную лексику и оскорбления.
Комментарии для сайта Cackle
Подписывайтесь на канал «Тульская пресса» в Дзен, чтобы узнавать о новостях и взгляде экспертов на важные события.
Новости компаний