Тульская пресса
Ваш вопрос
Отправить

Депутат-коммунист Олег Лебедев продолжает проводить массовые встречи с туляками

Олег Лебедев продолжает проводить массовые встречи с жителями Тульской области. ИА "Тульская пресса" публикует фоторепортаж со встречи депутата-коммуниста Госдумы, первого секретаря Тульского обкома КПРФ с избирателями Центрального округа областного центра.

В пресс-центре Тульского обкома КПРФ «Красная ТУЛА» отмечают, что в начале встречи Олег Лебедев рассказал о работе фракции КПРФ в Государственной Думе РФ, о тех законопроектах, которые регулярно вносятся депутатами-коммунистами с целью улучшить качество жизни простых россиян.

В ходе общения, жителями был поднят ряд вопросов, которые они в течение долгого времени не могут решить, обращаясь в различные административные органы. Горожане сетовали на ряд проблем связанных с трудоустройством, водоснабжением, высокими тарифами на воду и газ и т.п.

По вышеуказанным проблемам жители передали десятки коллективных обращений. По каждому обращению депутатом Олегом Лебедевым были направлены запросы в соответствующие инстанции.

 

Хотите поделиться интересной новостью или проблемой? Связаться с нами можно по телефону редакции 52-55-33 в будни с 9:00 до 17:00. Также написать нам в любое время можно в WhatsApp и Telegram по номеру 8 (930) 074-52-17.
Правила публикации комментариев: Все комментарии предварительно проверяются модератором, это может занять некоторое время. При этом ночью срок публикации может увеличиваться. Будьте внимательны - по закону мы не можем размещать комментарии, содержащие нецензурную лексику и оскорбления.
Комментарии для сайта Cackle
Подписывайтесь на канал «Тульская пресса» в Дзен, чтобы узнавать о новостях и взгляде экспертов на важные события.
Новости компаний