Тульская пресса
Ваш вопрос
Отправить

Детский парк Новомосковска был центром празднования Дня молодежи

День молодежи России отпраздновали в Новомосковске Тульской области. С 1958 года в последнее воскресенье июня в Советском Союзе отмечался День Советской молодёжи, и в городе в этот день проходило факельное шествие новомосковских студенческих строительных отрядов.

А с 1993 года  День молодёжи России празднуется 27 июня. Поэтому в нашем городе конец июня — это время молодых. Не стал исключением и год 2016-й.

Как отмечают в пресс-службе администрации МО г.Новомосковск Тульской области, 23 июня состоялся открытый городской турнир по пейнтболу. 24 июня вспыхнула Звезда народного ансамбля танца «Калинка» в Звездном круге Новомосковска.

В тот же день, на ФОЦ «Олимп» состоялся  молодёжный фестиваль уличного спорта и искусства «Энергия улиц», в котором приняли  участие более 3000 представителей молодежи. А 26 июня Детский парк был наполнен праздником.

ИА «Тульская пресса» выяснило, что 25 июня, в канун Дня молодёжи, в Новомосковске родились 6 новых молодых семей.

 

Хотите поделиться интересной новостью или проблемой? Связаться с нами можно по телефону редакции 52-55-33 в будни с 9:00 до 17:00. Также написать нам в любое время можно в WhatsApp и Telegram по номеру 8 (930) 074-52-17.
Правила публикации комментариев: Все комментарии предварительно проверяются модератором, это может занять некоторое время. При этом ночью срок публикации может увеличиваться. Будьте внимательны - по закону мы не можем размещать комментарии, содержащие нецензурную лексику и оскорбления.
Комментарии для сайта Cackle
Подписывайтесь на канал «Тульская пресса» в Дзен, чтобы узнавать о новостях и взгляде экспертов на важные события.
Новости компаний