Тульская пресса
Ваш вопрос
Отправить

«Дом.ru Бизнес» запускает услугу автоматического платежа для корпоративных клиентов

Федеральный телеком-оператор «Дом.ru Бизнес» (бренд АО «ЭР-Телеком Холдинг» для корпоративных клиентов) запускает «Автоплатеж» - новый сервис для корпоративных клиентов.

Использование сервиса позволит ускорить и упростить процесс оплаты телеком-услуг: теперь внести абонентскую плату можно посредством ежемесячного автоматического списания денежных средств с корпоративной банковской карты.

Активация услуги производится в «личном кабинете» клиента на сайте оператора b2b.domru.ru. Для этого нужно указать банковскую карту для автоматических списаний в разделе «Автоплатеж». Кроме того, в этом разделе можно совершить оплату по карте, «привязать» ее к договору или «отвязать» от него, а также проанализировать историю всех произведенных автоматических платежей.

Новый сервис разработан в рамках программы по развитию интернет-каналов обслуживания корпоративных клиентов и расширения существующих функций «личного кабинета».

На сегодняшний день в их число уже входят электронный документооборот, обещанный платеж, управление корпоративными интернет-тарифными планами с возможностью подбора индивидуального тарифного плана для каждой точки доступа в интернет, анализ статистики использования услуг, детализация баланса.

Кроме того, реализована возможность печати закрывающих документов и просмотра всех сервисных заявок и обращений.

«Сервис «Автоплатеж» реализован в соответствии с потребностями наших клиентов. Применение этого инструмента для автоматизации расчетов по телекоммуникационным услугам поможет сделать процесс оплаты ежемесячных счетов проще и удобнее, – говорит Елена Венцлавович, заместитель генерального директора — директор по b2b АО «ЭР-Телеком Холдинг». – Кроме того, мы исключаем из процесса «человеческий фактор», это очень важно, в первую очередь, для клиентов из сегмента среднего и малого бизнеса».

Хотите поделиться интересной новостью или проблемой? Связаться с нами можно по телефону редакции 52-55-33 в будни с 9:00 до 17:00. Также написать нам в любое время можно в WhatsApp и Telegram по номеру 8 (930) 074-52-17.
Правила публикации комментариев: Все комментарии предварительно проверяются модератором, это может занять некоторое время. При этом ночью срок публикации может увеличиваться. Будьте внимательны - по закону мы не можем размещать комментарии, содержащие нецензурную лексику и оскорбления.
Комментарии для сайта Cackle
Подписывайтесь на канал «Тульская пресса» в Дзен, чтобы узнавать о новостях и взгляде экспертов на важные события.
Новости компаний