Тульская пресса
Ваш вопрос
Отправить

Дюмин пожелал молодым тулякам веры в себя и достижения поставленных целей

В стране и Тульской области 27 июня отмечается День молодежи. Как стало известно ИА "Тульская пресса", глава региона поздравил туляков с праздником.

В поздравлении, в частности, говорится:

«Дорогие друзья! Поздравляю вас с Днем российской молодежи!

Молодое поколение – это будущая опора нашего региона и всей страны.

Мы делаем всё для того, чтобы вы получали качественное образование, создавали семьи, находили своё призвание и добивались успехов в любых сферах деятельности. Поддерживаем молодые семьи, развиваем молодежное предпринимательство, создаем достойные условия для молодых специалистов на предприятиях.

Наша задача – сделать так, чтобы новое поколение связывало свою судьбу с Тульской областью, раскрывало свои таланты на благо родного края.

Уверен – ваша активность, энергия и упорство станут надежной основой процветания региона.

Желаю вам крепкого здоровья, веры в себя и достижения всех поставленных целей!

Алексей Дюмин,

временно исполняющий обязанности

Губернатора Тульской области».

 

Хотите поделиться интересной новостью или проблемой? Связаться с нами можно по телефону редакции 52-55-33 в будни с 9:00 до 17:00. Также написать нам в любое время можно в WhatsApp и Telegram по номеру 8 (930) 074-52-17.
Правила публикации комментариев: Все комментарии предварительно проверяются модератором, это может занять некоторое время. При этом ночью срок публикации может увеличиваться. Будьте внимательны - по закону мы не можем размещать комментарии, содержащие нецензурную лексику и оскорбления.
Комментарии для сайта Cackle
Подписывайтесь на канал «Тульская пресса» в Дзен, чтобы узнавать о новостях и взгляде экспертов на важные события.
Новости компаний