Тульская пресса
Ваш вопрос
Отправить

Дюмин возглавит тульскую делегацию на ПМЭФ

Делегация Тульская область во главе с врио губернатора Алексеем Дюминым примет участие в XX юбилейном Петербургском международном экономическом форуме, который будет проходить в северной столице с 16 по 18 июня, сообщает управление пресс-службы и протокола аппарата регионального правительства.

В рамках Форума состоится презентация инвестиционного потенциала ТО в сфере промышленности, сельского хозяйства, туризма, строительства. Ранее говорилось, что впервые за последние годы наш регион будет представлен отдельным стендом.

Как стало известно ИА «Тульская пресса», Алексей Дюмин примет участие в панельных сессиях и дискуссиях, проведет ряд встреч, подпишет соглашения о сотрудничестве, в том числе с инвесторами.

***

Напомним, ПМЭФ – ежегодное деловое российское мероприятие в экономической сфере, проводимое в Санкт-Петербурге с 1997 года.

Основная аудитория форума – руководители крупнейших российских и иностранных компаний, главы государств и политические лидеры, председатели правительств, вице-премьеры, министры, губернаторы, руководители крупнейших компаний, а также ведущие мировые эксперты из числа представителей науки, средств массовой информации и гражданского общества.

Каждый год количество участников превышает 10 тысяч человек, которые приезжают более чем из 60 стран.

Хотите поделиться интересной новостью или проблемой? Связаться с нами можно по телефону редакции 52-55-33 в будни с 9:00 до 17:00. Также написать нам в любое время можно в WhatsApp и Telegram по номеру 8 (930) 074-52-17.
Правила публикации комментариев: Все комментарии предварительно проверяются модератором, это может занять некоторое время. При этом ночью срок публикации может увеличиваться. Будьте внимательны - по закону мы не можем размещать комментарии, содержащие нецензурную лексику и оскорбления.
Комментарии для сайта Cackle
Подписывайтесь на канал «Тульская пресса» в Дзен, чтобы узнавать о новостях и взгляде экспертов на важные события.
Новости компаний