Тульская пресса
Ваш вопрос
Отправить

Виктор Дзюба: Алексей Дюмин стремится сделать все возможное, чтобы регион укреплял свои позиции на международной арене

16 июня, в рамках XX Петербургского международного экономического форума, врио губернатора Тульской области Алексей Дюмин подписал ряд соглашений о сотрудничестве. Одно из них касается развития экспортной деятельности между правительством Тульской области и АО «Российский экспортный центр».

Депутат Тульской городской Думы, лидер предварительного партийного голосования, член партии «Единая Россия» Виктор Дзюба прокомментировал данное событие.

– Алексей Дюмин – человек слова, он стремится сделать все возможное для того, чтобы вверенный ему регион развивался и укреплял свои позиции на международной арене. Безусловно, участие в таком мероприятии, как Петербургский международный экономический форум уже само по себе почетно и престижно. Но главная цель для каждой делегации – показать свои достоинства и преимущества, и команде Тульской области под руководством Алексей Геннадьевича это удалось. Вне всякого сомнения, подписанные сегодня соглашения будут способствовать укреплению экономического и промышленного потенциала региона, реализации инвестиционных проектов, а также производству и экспорту высокотехнологичной промышленной продукции.

 

 

Хотите поделиться интересной новостью или проблемой? Связаться с нами можно по телефону редакции 52-55-33 в будни с 9:00 до 17:00. Также написать нам в любое время можно в WhatsApp и Telegram по номеру 8 (930) 074-52-17.
Правила публикации комментариев: Все комментарии предварительно проверяются модератором, это может занять некоторое время. При этом ночью срок публикации может увеличиваться. Будьте внимательны - по закону мы не можем размещать комментарии, содержащие нецензурную лексику и оскорбления.
Комментарии для сайта Cackle
Подписывайтесь на канал «Тульская пресса» в Дзен, чтобы узнавать о новостях и взгляде экспертов на важные события.
Новости компаний