Тульская пресса
Ваш вопрос
Отправить

Это было Легендарно!

В Алексинском районе завершился фестиваль «Дикая Мята» – одно из самых ярких событий летней культурной жизни страны. Три дня, 24, 25 и 26 июня, в Бунырево продолжался праздничный калейдоскоп концертов, представлений уличных театров, огненных шоу, ночных кинопоказов…

Слушатели «Нашего радио Тула» получили возможность выиграть билеты на грандиозное мероприятие на двоих с проживанием в пансионате и 3-х разовым питанием от депутата Государственной Думы, члена фракции «Единая Россия» Владимира Афонского.

– Я бы сказала, что это было волшебно! – восторгается Анастасия Артемова – мама 14-летнего Андрея, ставшего одним из победителей конкурса. – И с погодой впервые так повезло, что за все три дня ни одного дождика не было! И организация фестиваля год от года лучше становится. Я, как и планировала, встретилась с многочисленными друзьями. Артем, который очень любит отечественный рок, кажется, зарядился позитивом на все 100 процентов! Условия проживания были отличнейшими! Питание – выше всяких похвал! Так что мы с сыном очень довольны и благодарны Владимиру Афонскому за этот праздник!

Не меньший восторг от фестиваля, сообщили в пресс-службе депутата Государственной Думы ФС РФ Владимира Афонского, испытали молодожены Сергей и Татьяна Шешины, также ставшие победителями радио-состязания.

– Мы хоть и завсегдатаи «Дикой Мяты», но с таким комфортом здесь еще не отдыхали. Понравилось абсолютно все. Маленькое свадебное путешествие получилось незабываемым, за что мы очень благодарны Владимиру Игорьевичу. И музыкой насладились: какие потрясающие музыканты выступали! И в Оке купались, и на водных мотоциклах катались, и ночные прогулки устраивали с друзьями, – перечисляет Сергей Шешин.

– А я, кажется, все мастер-классы посетила: училась игре на диковинных инструментах, делала натуральную косметику… Много сувениров и подарков для себя и родственников купила. А еще с англичанами общалась, – подхватывает Татьяна.

– Праздник получился удивительный. На мой взгляд, действительно, это было легендарно! Слоган фестиваля себя оправдывает! – резюмировал Сергей.

 

Хотите поделиться интересной новостью или проблемой? Связаться с нами можно по телефону редакции 52-55-33 в будни с 9:00 до 17:00. Также написать нам в любое время можно в WhatsApp и Telegram по номеру 8 (930) 074-52-17.
Правила публикации комментариев: Все комментарии предварительно проверяются модератором, это может занять некоторое время. При этом ночью срок публикации может увеличиваться. Будьте внимательны - по закону мы не можем размещать комментарии, содержащие нецензурную лексику и оскорбления.
Комментарии для сайта Cackle
Подписывайтесь на канал «Тульская пресса» в Дзен, чтобы узнавать о новостях и взгляде экспертов на важные события.
Новости компаний