Тульская пресса
Ваш вопрос
Отправить

Федосов обратился к участникам игры-путешествия "Прогулка по кино"

В Городско парке Щекино 2 июня прошла игра - путешествие «Прогулка по кино», посвящённая Дню защиты детей и году Российского кино. Как стало известно ИА "Тульская пресса", почетным гостем на празднике стал глава райадминистрации Олег Федосов.

«Участники должны были пройти испытания на десяти станциях: «Киноистория», «Кинопрофессии», «Киноназвания», «Кинотрюки», «Киномузыка», «Киноактёры», «Киножанры», «Киноперсонажи», «Кинофразы» и «Киномузей». В игре приняли участие 15 команд состоящих из воспитанников школ №, 1, №11, № 13, № 20, Лицея №1, центра «Мир», участников детских творческих коллективов Городского ДК», — прокомментировали в пресс-службе администрации муниципального образования.
Согласно официальным данным, бронзу соревнований завоевали «Пираты», серебро досталось команде «Дружба». А первое мест заняли ребята из коллектива «Созвездие».

Все участники игры-путешествия получили «утешительное» мороженое.

На сцене в этот день выступил народный ансамбль эстрадного танца «Калейдоскоп» и вокальные коллективы «До-ми-соль-ка» и «Non stop».

 

Хотите поделиться интересной новостью или проблемой? Связаться с нами можно по телефону редакции 52-55-33 в будни с 9:00 до 17:00. Также написать нам в любое время можно в WhatsApp и Telegram по номеру 8 (930) 074-52-17.
Правила публикации комментариев: Все комментарии предварительно проверяются модератором, это может занять некоторое время. При этом ночью срок публикации может увеличиваться. Будьте внимательны - по закону мы не можем размещать комментарии, содержащие нецензурную лексику и оскорбления.
Комментарии для сайта Cackle
Подписывайтесь на канал «Тульская пресса» в Дзен, чтобы узнавать о новостях и взгляде экспертов на важные события.
Новости компаний