Тульская пресса
Ваш вопрос
Отправить

Футбольное поле стадиона "Металлург" в Туле оснастили подогревом

Поле для футбола будет с обогревом: в Туле на стадионе «Металлург» продолжается капитальный ремонт. Работы выполняют специалисты подрядной организации ООО «Дизайн-стиль».

В пресс-службе администрации Тулы отмечают, что сейчас осуществляется укладка покрытия футбольного поля и резинового покрытия беговых дорожек. Также в этом году будут обустроены секторы для прыжков и толкания ядра, лестничный марш, установлены дополнительные трибуны и навес.

ИА «Тульская пресса» писало, что капремонт стадионного комплекса начался в минувшем году. Тогда были демонтированы старые и установлены новые трибуны, проложены сети наружного водопровода и наружной канализации, установлены мачты освещения, оборудованы раздевалки. Также была смонтирована система подогрева футбольного поля.

Зимой работы были приостановлены.

Напомним, ранее глава областного правительства Юрий Андрианов предложил сделать «Металлург» запасным стадионом тульского «Арсенала».

 

 

Хотите поделиться интересной новостью или проблемой? Связаться с нами можно по телефону редакции 52-55-33 в будни с 9:00 до 17:00. Также написать нам в любое время можно в WhatsApp и Telegram по номеру 8 (930) 074-52-17.
Правила публикации комментариев: Все комментарии предварительно проверяются модератором, это может занять некоторое время. При этом ночью срок публикации может увеличиваться. Будьте внимательны - по закону мы не можем размещать комментарии, содержащие нецензурную лексику и оскорбления.
Комментарии для сайта Cackle
Подписывайтесь на канал «Тульская пресса» в Дзен, чтобы узнавать о новостях и взгляде экспертов на важные события.
Новости компаний