Тульская пресса
Ваш вопрос
Отправить

Гаврила Путевый предложил организовать матч сборной России и дворовой сборной Тулы

Известный тульский ведущий и шоу-мен Гаврила Путевый на своей странице в соцсети после футбольного матча, прошедшего накануне на Евро-2016, бросил вызов сборной России по футболу.

Напомним, вчерашний матч Россия-Уэльс закончился со счетом 0-3.

«Я, Гаврилов Эдуард Юрьевич, готов взять на себя все расходы по организации и проведению товарищеского матча между сборной России и дворовой сборной Тулы!» — написал ведущий.

Также туляк выдвинул условие, которое должно быть выполнено в случае победы дворовой сборной:

«В случае победы дворовой сборной (а это случится на 99,9%) эта команда защищает честь России на всех чемпионатах мира», — заявил шоу-мен.

Тульская команда, уверен ведущий, «легко сможет одолеть эту недосборную. Тула порвет Сборную России как грелку!», — заявляет Гаврила Путевый.

Насколько серьезны намерения туляка — узнаем. Под его постом скопилось уже немало одобряющих «лайков» и репостов.

 

 

 

 

Хотите поделиться интересной новостью или проблемой? Связаться с нами можно по телефону редакции 52-55-33 в будни с 9:00 до 17:00. Также написать нам в любое время можно в WhatsApp и Telegram по номеру 8 (930) 074-52-17.
Правила публикации комментариев: Все комментарии предварительно проверяются модератором, это может занять некоторое время. При этом ночью срок публикации может увеличиваться. Будьте внимательны - по закону мы не можем размещать комментарии, содержащие нецензурную лексику и оскорбления.
Комментарии для сайта Cackle
Подписывайтесь на канал «Тульская пресса» в Дзен, чтобы узнавать о новостях и взгляде экспертов на важные события.
Новости компаний