Тульская пресса
Ваш вопрос
Отправить

Гимн Тулы в новой аранжировке представят на июньском заседании ТГД

В Туле 14 июня обсудили социальную политику. Как стало известно ИА "Тульская пресса", члены постоянной комиссии под председательством Игоря Филатова обсудили проекты решений, вынесенных на рассмотрение очередного заседания городской Думы.

Депутаты разобрали вопросы о внесении изменений в бюджет муниципального образования, об утверждении Перечня имущества города, предлагаемого к передаче в государственную собственность Тульской области, и многие другие.

Напомним, следующее заседание ТГД состоится 23 июня. В пресс-службе Тулгордумы рассказали, что всем привычный гимн областного центра прозвучит в новой аранжировке.

Хотите поделиться интересной новостью или проблемой? Связаться с нами можно по телефону редакции 52-55-33 в будни с 9:00 до 17:00. Также написать нам в любое время можно в WhatsApp и Telegram по номеру 8 (930) 074-52-17.
Правила публикации комментариев: Все комментарии предварительно проверяются модератором, это может занять некоторое время. При этом ночью срок публикации может увеличиваться. Будьте внимательны - по закону мы не можем размещать комментарии, содержащие нецензурную лексику и оскорбления.
Комментарии для сайта Cackle
Подписывайтесь на канал «Тульская пресса» в Дзен, чтобы узнавать о новостях и взгляде экспертов на важные события.
Новости компаний