Тульская пресса
Ваш вопрос
Отправить

Гипермаркет для дачи и ремонта ОБИ распахнет двери для туляков 16 июня

В самом крупном торгово-развлекательном центре Тулы «Макси» 16 июня в 13.00 состоится торжественное открытие гипермаркета немецкой сети OBI.

ОБИ — европейская компания формата DIY — «Сделай сам». Гипермаркет станет уже 27 магазином сети в России. Общая площадь составит 12 650 квадратных метров, а торговая — порядка 9 500 квадратных метров.

В ОБИ представлен широкий ассортимент качественных товаров по доступным ценам для ремонта, садоводства, благоустройства дома и дачного участка: от строительных материалов, электроинструментов, обоев и напольных покрытий до сантехники, плитки, светильников, мебели для кухни, домашнего текстиля и не только.

В честь открытия покупателей ждет грандиозный праздник с конкурсами, розыгрышами призов и подарков. Начало – в 13 часов.

В течение всего дня с 13:00 до 20:00 во всех отделах гипермаркета будут проходить мастер-классы от лучших профессионалов.

Туляки смогут создать свое дерево счастья, смастерить оригинальные дверные таблички и фоторамки в технике «декупаж», вручную расписать садовые лейки и многое другое.

Опытные флористы покажут, как организовать на своем участке неординарную цветочную клумбу.

ЗНАК КАЧЕСТВА

Каждый туляк найдет в ОБИ то, что ему подходит: широкий выбор качественных товаров для ремонта, дачи и сада по доступным ценам от лучших российских производителей и известных мировых брендов, 26 сопутствующих услуг, мастер-классы.

«Туляки отлично разбираются в новинках, стилях и дизайне, делая выбор в пользу качественных и безопасных товаров. Я уверен, что ОБИ будет особенно интересен местным жителям», — уверен директор ОБИ Тула Алексей Пигузов.

По словам Алексея, основные преимущества гипермаркета: высокое качество товаров по доступным ценам, европейский уровень сервиса и большое количество бесплатных услуг.

Так, в ОБИ можно бесплатно заколеровать краску, сделать подгонку товара, куда входит распил досок, оверлок ковролина, расчет материалов.

Опытные дизайнеры бесплатно сделают покупателю 3D-макет будущего ремонта квартиры или загородного дома, подберут плитку, обои, оттенок краски для стен, рассчитают необходимое количество материалов.

При покупке кухонной мебели, сантехники и бытовой техники в ОБИ, замер, сборка, установка и доставка будут также бесплатными.

«Мы с радостью проведем установку и ремонт, предоставим консультации специалистов, обеспечим самый высокий уровень сервиса, одним словом, возьмем на себя все сложности, связанные с этим процессом и поможем сделать его максимально быстро, удобно и без дополнительных финансовых затрат», — отмечает директор тульского гипермаркета Алексей Пигузов.

САДОВЫЙ РАЙ

Гордостью гипермаркета ОБИ Тула является большой «Садовый центр», который расположился на площади 3 200 квадратных метров.

Здесь представлен огромный выбор растений, садовой техники и инструментов, товаров для дачи, сада, отдыха на природе и ландшафтного дизайна.

Для растений в прозрачном павильоне «Садового центра», как в настоящей оранжерее, создан специальный микроклимат. Поддерживать идеальную атмосферу помогает раздвижная «умная» крыша.

Сотрудники ОБИ бесплатно пересадят растения в декоративные горшки и упакуют их, чтобы не повредить при транспортировке.

В Садовом центре сейчас также представлены коллекции дачной мебели и товаров для загородного отдыха.

КОМАНДА ПРОФЕССИОНАЛОВ

«Среди наших сотрудников есть профессиональные эксперты, консультанты, дизайнеры интерьера и кухни.

Предпочтение мы отдаем тулякам – ведь они лучше знают особенности города, понимают потребности покупателей, знают, что им предложить.

Мы обучаем новых сотрудников и передаем опыт, помогаем им развиваться профессионально.

Столкнувшись со сложной задачей, наши сотрудники никогда не пасуют.

Сразу видна рабочая закалка туляков, которые умеют хорошо работать и гордятся этим.

Мы надеемся, что наши усилия по достоинству оценят жители Тулы, для которых ОБИ станет любимым местом покупок», — отмечает Алексей Пигузов.

Хотите поделиться интересной новостью или проблемой? Связаться с нами можно по телефону редакции 52-55-33 в будни с 9:00 до 17:00. Также написать нам в любое время можно в WhatsApp и Telegram по номеру 8 (930) 074-52-17.
Правила публикации комментариев: Все комментарии предварительно проверяются модератором, это может занять некоторое время. При этом ночью срок публикации может увеличиваться. Будьте внимательны - по закону мы не можем размещать комментарии, содержащие нецензурную лексику и оскорбления.
Комментарии для сайта Cackle
Подписывайтесь на канал «Тульская пресса» в Дзен, чтобы узнавать о новостях и взгляде экспертов на важные события.
Новости компаний