Тульская пресса
Ваш вопрос
Отправить

Головин: Общественная поддержка Программы СЭР позволит реализовать все задуманное

"Заложенные в Программу развития нашей области задачи и предложения являются результатом серьезной общественной и экспертной дискуссии, в которой мог принять участие любой неравнодушный житель нашей области, представители различных сфер деятельности", - сообщил ИА "Тульская пресса" региональный бизнес-омбудсмен.

Александр Головин прокомментировал нашему корреспонденту презентованную 14 июня врио Губернатора Алексеем Дюминым Программу СЭР Тульской области на период до 2021 года.

«Например, применительно к сфере экономического развития нашего региона определены конкретные задачи по дальнейшему улучшению инвестиционного климата в регионе, обеспечению благоприятной деловой среды, комфортных условий ведения бизнеса и снижению административных барьеров, поддержке перспективных бизнес-проектов и идей в инновационной, производственной сферах, сельском хозяйстве.

Серьезное внимание будет уделено такой работе не только на областном уровне, но и в каждом муниципальном образовании региона. И это не просто слова. За каждой задачей стоит конкретный план действий.

Уверен, что общественная поддержка не только на этапе подготовки Программы, но и в процессе ее выполнения позволит реализовать все задуманное», — подчеркнул уполномоченный по защите прав предпринимателей в Тульской области Александр Головин.

 

Хотите поделиться интересной новостью или проблемой? Связаться с нами можно по телефону редакции 52-55-33 в будни с 9:00 до 17:00. Также написать нам в любое время можно в WhatsApp и Telegram по номеру 8 (930) 074-52-17.
Правила публикации комментариев: Все комментарии предварительно проверяются модератором, это может занять некоторое время. При этом ночью срок публикации может увеличиваться. Будьте внимательны - по закону мы не можем размещать комментарии, содержащие нецензурную лексику и оскорбления.
Комментарии для сайта Cackle
Подписывайтесь на канал «Тульская пресса» в Дзен, чтобы узнавать о новостях и взгляде экспертов на важные события.
Новости компаний