Тульская пресса
Ваш вопрос
Отправить

Мандат вручен новому депутату Собрания депутатов Новомосковска от ЕР

Накануне состоялось 45-е заседание Собрания депутатов муниципального образования город Новомосковск второго созыва. Как стало известно ИА «Тульская пресса», в начале заседания председатель территориальной избирательной комиссии Новомосковского района Виктор Егоров вручил депутатский мандат новому депутату Михаилу Ныренкову , следующему в партийном списке «Единой России» после выбывшей из Собрания депутатов Надежды Щербатых.

«Депутат Собрания депутатов, председатель Сокольнической общественной организации инвалидов и пенсионеров «Равенство», замечательный человек с активной гражданской позицией Надежда Щербатых ушла из жизни после тяжелой болезни в апреле этого года», — сообщили в пресс-службе администрации города.

В соответствии с повесткой дня были рассмотрены вопросы, касающиеся исполнения бюджета муниципального образования город Новомосковск за 1 квартал  2016 года, внесения изменений в Перечень муниципального имущества, используемого в целях предоставления его во владение и (или) пользование субъектам малого и среднего предпринимательства.

Депутаты обсудили также вопросы предоставления муниципального имущества в безвозмездное пользование, приватизации муниципального имущества, утверждения перечня имущества, предлагаемого к передаче из государственной собственности Тульской области в собственность муниципального образования город Новомосковск, внесения изменений в Перечень объектов нежилого фонда (недвижимого имущества), составляющих собственность муниципального образования город Новомосковск и другие.

 

Хотите поделиться интересной новостью или проблемой? Связаться с нами можно по телефону редакции 52-55-33 в будни с 9:00 до 17:00. Также написать нам в любое время можно в WhatsApp и Telegram по номеру 8 (930) 074-52-17.
Правила публикации комментариев: Все комментарии предварительно проверяются модератором, это может занять некоторое время. При этом ночью срок публикации может увеличиваться. Будьте внимательны - по закону мы не можем размещать комментарии, содержащие нецензурную лексику и оскорбления.
Комментарии для сайта Cackle
Подписывайтесь на канал «Тульская пресса» в Дзен, чтобы узнавать о новостях и взгляде экспертов на важные события.
Новости компаний