Тульская пресса
Ваш вопрос
Отправить

Молодость – это время надежд и поиска своего места во взрослой жизни - Солдатов

Первый заместитель главы администрации МО Веневский район Дмитрий Солдатов поздравил молодёжь с праздником, отмечаемым в России 27 июня.

ИА «Тульская пресса» публикует обращение чиновника.

«Дорогие друзья!

От всей души поздравляю вас с Днём молодежи!

Этот праздник отмечается в июньские дни, когда тысячи юношей и девушек заканчивают школу, вузы и готовятся к вступлению в самостоятельную жизнь. Молодость – это время надежд и романтических мечтаний, это время выбора жизненного пути, поиска своего места во взрослой жизни, время серьёзных и энергичных дел. В этот период человек приобретает багаж знаний, с которым идёт по жизни, становится специалистом и достойным гражданином своей страны.

От вашей настойчивости, энтузиазма и ответственности зависит то, какой будет жизнь в нашем районе через несколько лет. Используйте предоставленные возможности, будьте инициативными и настойчивыми. Уверенно идите вперёд и у вас всё получится. Уверен, что вы достигнете многого в жизни, сумеете воплотить свои самые смелые идеи в реальные дела.

Желаю вам никогда не останавливаться на достигнутом, приобретать необходимые знания, учитывая опыт и мудрость ваших родителей, учителей, наставников. Пусть прекрасное состояние душевного подъема не оставляет вас никогда! Удачи вам, крепкого здоровья и большого счастья!» — напутствовал веневцев Дмитрий Солдатов.

Хотите поделиться интересной новостью или проблемой? Связаться с нами можно по телефону редакции 52-55-33 в будни с 9:00 до 17:00. Также написать нам в любое время можно в WhatsApp и Telegram по номеру 8 (930) 074-52-17.
Правила публикации комментариев: Все комментарии предварительно проверяются модератором, это может занять некоторое время. При этом ночью срок публикации может увеличиваться. Будьте внимательны - по закону мы не можем размещать комментарии, содержащие нецензурную лексику и оскорбления.
Комментарии для сайта Cackle
Подписывайтесь на канал «Тульская пресса» в Дзен, чтобы узнавать о новостях и взгляде экспертов на важные события.
Новости компаний