Тульская пресса
Ваш вопрос
Отправить

На Алексинском шоссе в Туле смонтируют 69 светодиодных светильников

На Алексинском шоссе в Туле продолжается строительство сетей уличного освещения. Как стало известно ИА «Тульская пресса», 28 июня работы велись в рамках благоустройства Зареченского округа.

С 20 июня по поручению главы администрации города Тулы Евгения Авилова на Алексинском шоссе сотрудники МКП «Тулагорсвет» производят работы по монтажу новых металлических опор освещения.

«Будет установлено 22 опоры и 69 светодиодных светильников. Также в рамках благоустройства округа специалистами коммунальных служб осуществлялся окос травы по ул. Дульной, ул. Партизанской, ул. Пузакова, ул. Ствольной», — сообщили в пресс-службе администрации Тулы.

Уборка тротуаров и дорог производилась по ул. Октябрьской, ул. М. Горького, ул. Пузакова, ул. Токарева, ул. Луначарского, ул. Литейной, ул. Галкина, ул. Максимовского, ул. Карпова, на Московском шоссе. Произведена ликвидация стихийных свалок по ул. М. Горького, 17.

Продолжается ремонт тротуаров по ул. Галкина, ул. Арсенальной, обустройство технического тротуара по ул. Октябрьской. В рамках программы «Народный бюджет. Большая Тула-2016» ведется асфальтирование 6, 7, 10, 11 проездов в пос. Горелки.

Осуществляется благоустройство газона по ул. Октябрьской, 80, 97.

Хотите поделиться интересной новостью или проблемой? Связаться с нами можно по телефону редакции 52-55-33 в будни с 9:00 до 17:00. Также написать нам в любое время можно в WhatsApp и Telegram по номеру 8 (930) 074-52-17.
Правила публикации комментариев: Все комментарии предварительно проверяются модератором, это может занять некоторое время. При этом ночью срок публикации может увеличиваться. Будьте внимательны - по закону мы не можем размещать комментарии, содержащие нецензурную лексику и оскорбления.
Комментарии для сайта Cackle
Подписывайтесь на канал «Тульская пресса» в Дзен, чтобы узнавать о новостях и взгляде экспертов на важные события.
Новости компаний