Тульская пресса
Ваш вопрос
Отправить

На благоустройство Тулы закупили 20 тысяч "квадратов" рулонного газона

В тульском Заречье начали укладывать рулонный газон. Как стало известно ИА "Тульская пресса", работы ведутся на улице Октябрьской на участке от Пузакова до путепровода.

«За сегодняшний день планируется уложить 400 квадратных метров», — сообщили в пресс-службе администрации города. Согласно официальной информации, всего закуплено около 20 тысяч кв.м рулонного газона на сумму 2 миллиона рублей.

По поручению главы администрации Тулы Евгения Авилова, газон планируется уложить на центральных улицах областного центра. При этом, работы по обустройству будут вестись собственными силами с целью экономии средств.

16 июня заместитель главы администрации города – начальник управления по благоустройству Владислав Галкин проконтролировал ход выполнения работ. В ходе осмотра он дал поручение установить табличку с просьбой не ходить по газону и уделить особое внимание поливу травы.

Хотите поделиться интересной новостью или проблемой? Связаться с нами можно по телефону редакции 52-55-33 в будни с 9:00 до 17:00. Также написать нам в любое время можно в WhatsApp и Telegram по номеру 8 (930) 074-52-17.
Правила публикации комментариев: Все комментарии предварительно проверяются модератором, это может занять некоторое время. При этом ночью срок публикации может увеличиваться. Будьте внимательны - по закону мы не можем размещать комментарии, содержащие нецензурную лексику и оскорбления.
Комментарии для сайта Cackle
Подписывайтесь на канал «Тульская пресса» в Дзен, чтобы узнавать о новостях и взгляде экспертов на важные события.
Новости компаний