Тульская пресса
Ваш вопрос
Отправить

На Михеева, где ремонтируют трамвайные пути, подрядчик уложит "корыто"

Полным ходом ведется ремонт трамвайных путей в Центральном округе Тулы. ИА "Тульская пресса" писало, что продолжается масштабная реконструкция участка на улице Тимирязева, от Михеева до Агеева.

Протяженностью ремонтируемого участка 1330 метров.

«На минувшей неделе выполнены работы по разборке асфальтобетонного покрытия, демонтажу плит, рельсошпальной решетки. Почти в полном объеме вывезены конструкции пути и строительный мусор. На этой неделе подрядчик приступит к подготовке основания – так называемого «корыта», — сообщили в пресс-службе администрации Тулы.

Напомним, при проведении работ применяется новая современная технология, по которой в прошлом году обновили пути на ул. Михеева. Она позволит уменьшить шум и вибрацию.

 

Хотите поделиться интересной новостью или проблемой? Связаться с нами можно по телефону редакции 52-55-33 в будни с 9:00 до 17:00. Также написать нам в любое время можно в WhatsApp и Telegram по номеру 8 (930) 074-52-17.
Правила публикации комментариев: Все комментарии предварительно проверяются модератором, это может занять некоторое время. При этом ночью срок публикации может увеличиваться. Будьте внимательны - по закону мы не можем размещать комментарии, содержащие нецензурную лексику и оскорбления.
Комментарии для сайта Cackle
Подписывайтесь на канал «Тульская пресса» в Дзен, чтобы узнавать о новостях и взгляде экспертов на важные события.
Новости компаний