Тульская пресса
Ваш вопрос
Отправить

На заседании Совета Тулгордумы обсудили Программу СЭР

Глава города Тулы Юрий Цкипури провел заседание Совета Думы.

В нем, как стало известно ИА «Тульская пресса», приняли участие первый заместитель председателя Тульской городской Думы Татьяна Ларина, заместитель председателя Виктор Осташев, председатели постоянных комиссий Тульской городской Думы, председатель Контрольной комиссии Виктор Коршунов, председатель комитета имущественных и земельных отношений администрации Тулы Николай Тимаков, руководитель аппарата Тульской городской Думы Марина Балакшина.

Участники совещания обсудили вопросы, внесенные в повестку заседания Тулгордумы 23 июня.

В их числе: о внесении изменений в бюджет города Тулы на 2016 год и на плановый период 2017 и 2018 годов, об утверждении Перечня имущества города Тулы, предлагаемого к передаче в государственную собственность Тульской области, об установке мемориальных досок Анатолию Александровичу Григ

Как отмечают в пресс-службе городской Думы, на Совете также обсудили Программу социально-экономического развития региона на 2016-2021 годы.

Хотите поделиться интересной новостью или проблемой? Связаться с нами можно по телефону редакции 52-55-33 в будни с 9:00 до 17:00. Также написать нам в любое время можно в WhatsApp и Telegram по номеру 8 (930) 074-52-17.
Правила публикации комментариев: Все комментарии предварительно проверяются модератором, это может занять некоторое время. При этом ночью срок публикации может увеличиваться. Будьте внимательны - по закону мы не можем размещать комментарии, содержащие нецензурную лексику и оскорбления.
Комментарии для сайта Cackle
Подписывайтесь на канал «Тульская пресса» в Дзен, чтобы узнавать о новостях и взгляде экспертов на важные события.
Новости компаний