Тульская пресса
Ваш вопрос
Отправить

"Народный бюджет 2016" пользуется успехом в Новомосковске

Реализация программы «Народный бюджет 2016» в Новомосковске принесла свои первые плоды, сообщает пресс-служба горадминистрации.

ИА «Тульская пресса» рассказали, что уже выполнено комплексное благоустройство внутридворовой территории многоквартирных домов по улице Луговая в поселке Ширинский, продолжается ремонт пешеходного тротуара в селе Спасское.

Отмечаеют успехи жители Ширинского. Теперь у них благоустроенный двор с проезжей частью. Более того, согласно официальной информации, подрядная организация выполнила все работы качественно, в срок, и уложилась в заявленную стоимость.

Заместитель начальника Спасского управления Кристина Шуравина рассказала, что к концу года за счет программы будет заменено более 85 % асфальтового покрытия в населенном пункте. Сами же сельчане в программе «Народный бюджет» собираются участвовать и в следующем году, чтобы отремонтировать тротуар, по которому дети ходят в школу, а также провести хорошее освещение.

Напомним, что все конкурсные процедуры завершены, известны все подрядные организации, которые практически в полном составе приступили к работам. Они выражают уверенность в том, что программа «Народный бюджет — 2016» будет выполнена в этом году вовремя, чему будет способствовать погода.

Хотите поделиться интересной новостью или проблемой? Связаться с нами можно по телефону редакции 52-55-33 в будни с 9:00 до 17:00. Также написать нам в любое время можно в WhatsApp и Telegram по номеру 8 (930) 074-52-17.
Правила публикации комментариев: Все комментарии предварительно проверяются модератором, это может занять некоторое время. При этом ночью срок публикации может увеличиваться. Будьте внимательны - по закону мы не можем размещать комментарии, содержащие нецензурную лексику и оскорбления.
Комментарии для сайта Cackle
Подписывайтесь на канал «Тульская пресса» в Дзен, чтобы узнавать о новостях и взгляде экспертов на важные события.
Новости компаний